DICE начала продавать улучшения для многопользовательского режима Battlefield 3. В них содержатся предметы, которые ранее становились доступны игрокам лишь в процессе развития персонажа. Об этом сообщается в официальном блоге игры.
Всего DICE выпустила три дополнения, которые содержат десять различных предметов. Первое, Kit Shortcut Bundle, позволяет моментально получить доступ к уникальным видам оружия и устройств для всех четырех игровых классов. Во втором, Vehicle Shortcut Bundle, содержатся улучшения для тяжелой и авиационной техники. А третье, The Ultimate Bundle, открывает доступ как к оружию и устройствам, так и к технике.
Пока купить улучшения могут лишь владельцы консоли PS3. На PC и Xbox 360 эта возможность появится лишь после выхода последнего патча к игре. Как написал в своем твиттере Дэниэл Матрос, менеджер DICE по работе с сообществом, релиз патча для PC состоится 29 марта. О том, когда он выйдет для Xbox 360, пока не сообщается.
Для PS3 патч вышел 27 марта. После его релиза у владельцев консоли появилась возможность арендовать игровые сервера (как приватные, так и ранговые). Игроки могут брать сервер в аренду на срок от одного дня до трех месяцев.
Шутер Battlefield 3 поступил в продажу 25 октября. В начале декабря студия DICE выпустила первое дополнение к игре под названием Back to Karkand. В него вошли четыре карты из более ранних игр серии, а также новые виды оружия и средств передвижения. В настоящее время разработчики готовят еще три DLC для игры. Close Quarters, посвященное бою на близких дистанциях, поступит в продажу в июне. Armored Kill, основной темой которого станет танковый бой, выйдет осенью. На зиму запланирован релиз DLC под названием End Game, но подробности о нем пока не раскрываются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Уколотый Мартинс осложнил "Анжи" еврокубковые перспективы
Все тренеры сборных России по биатлону получили "неуд"
Тренерам российских биатлонистов поставили "неуд" по итогам сезона
Футболист "Ливерпуля" выбыл из строя до конца сезона
"Барселона" выбила УНИКС из баскетбольной Евролиги
Вячеслав Быков предсказал итоги полуфиналов Кубка Гагарина
Сборная России по хоккею понесла первую потерю
Мария Шарапова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Майами
Тренерам мужской сборной России по биатлону поставили "двойку"
Аршавин попал в список "лишних" игроков "Арсенала"
"Реал" и "Челси" сделали весомые заявки на выход в полуфинал Лиги чемпионов
Известный вратарь Михаил Шталенков нашелся: до него дозвонилась жена
Максим Сушинский объявил об уходе из "Металлурга"
Шарапова вышла в полуфинал турнира в Майами
"Сан-Антонио Сперс" одержал пятую победу подряд
"Вашингтон Кэпиталс" проиграл конкуренту в борьбе за выход в плей-офф
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|