Вратарь испанского футбольного клуба "Малага" Вильфредо Кабальеро сломал одну из костей левой кисти, ударившись о штангу собственных ворот. Инцидент произошел 25 марта во время матча чемпионата Испании с "Эспаньолом", когда Кабальеро пытался парировать удар Фелиппе Коутинью, сообщает официальный сайт "Малаги".
Отразить удар игрока "Эспаньола" Кабальеро не сумел, и на 24-й минуте счет стал 1:0. Аргентинский вратарь "Малаги" был заменен на 32-й минуте, вместо него на поле вышел камерунец Карлос Камени. В итоге матч завершился победой "Малаги" со счетом 2:1.
О серьезности травмы Кабальеро стало известно 26 марта, когда он прошел медицинское обследование. На какой срок выбыл из строя голкипер, не сообщается.
В чемпионате Испании "Малага" занимает четвертое место. В 29 матчах команда набрала 47 очков. Такие же показатели у "Валенсии", но она опережает "Малагу" по дополнительным показателям.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
МИД Украины отчитался о спасении трех соотечественников из Ливии
СМИ выяснили, по какому принципу снимают губернаторов, и предсказали три новые отставки
Пресса гадает о новых министрах и незавидной судьбе премьера Медведева. Песков жалуется на "подставу"
Экс-начальника московского метро не будут судить за присвоение 112 миллионов - нет состава преступления
В Узбекистане чиновнику назначили исправительные работы за многоженство
Киргизские солдаты устроили массовую драку в бане
Первый шаг к боевым роботам: Россия создает танки с цифровыми пушками с дистанционным управлением
Песков на фоне скандала в Казани назвал новую реформу МВД "абсурдной". СМИ: полиция пытала жертв "по заказу"
В Братске десять детей попали в реанимацию из-за ошибки врачей
Закрыто уголовное дело бывшего главы московского метро
В Джалалабаде чиновников обязали носить национальную одежду
Собчак вызвали на допрос по поводу стычки с журналистами Life News
Призывников предложили обязать приходить за повестками
На Красной площади задержали Медведева в рубище с мигалкой и доставили в психбольницу (ФОТО)
Разыскиваемая участница Pussy Riot ответила на заявление патриарха: хотели разоблачить "лицемерный храм"
Число желающих уехать из России уменьшилось в два раза
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|