Московский "Локомотив" в матче 36 тура чемпионата России обыграл в гостях ЦСКА со счетом 0:2. Оба мяча были забиты в первом тайме - отличились Роман Павлюченко и Фелипе Кайседо. Для Романа Павлюченко гол стал первым в "Локомотиве". Нападающий сборной России играл за новый клуб в четвертый раз - до этого он выступал в английском "Тоттенхэме".
"Локомотив" со времени возобновления чемпионата России после зимнего перерыва не пропустил еще ни разу. В то же время в кубковом матче с "Рубином", который состоялся 21 марта, "Локомотив" пропустил сразу четыре мяча - матч закончился со счетом 4:0.
После матча в "Лужниках" "Локомотив" набрал 63 очка и всего на одно очко отстает от идущего на втором месте ЦСКА. Лидер чемпионата - "Зенит" - проведет свой матч в воскресенье с "Анжи". Идущие на четвертом и пятом местах "Динамо" и "Спартак" будут играть также в воскресенье.
К завершению матча между "Локомотивом" и ЦСКА стал известен результат еще одного поединка, состоявшегося в чемпионате России: "Томь" с "Крыльями Советов" сыграли вничью (0:0).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Чехии сняли ролик против дискриминации домработниц-украинок
Команда Ferrari откажется от уникальной передней подвески
Райкконен не становился совладельцем команды Lotus
Пять команд Формулы-1 отказались подписывать новый Договор согласия
Льюис Хэмилтон выиграл вторую квалификацию Формулы-1 подряд
Экклстоун убедил большинство команд Формулы-1 остаться в чемпионате
Нико Росберг опередил пилотов Red Bull в тренировке Гран-при Малайзии
Пожар уничтожил гостевой дом команды Lotus в Малайзии
Infiniti покажет в Нью-Йорке предвестника своего первого электрокара
Расширенное издание Baldur's Gate появится на iPad
Кими Райкконен потеряет пять мест на старте Гран-при Малайзии
Израиль решил разморозить "московский" отель на Мертвом море
Holden потратит на новые модели миллиард долларов
Режиссер из США, рожденный в СССР, снимает в Карелии исторический сериал
Новому сезону Mad Men посвятили восьмибитную игру
Daimler и BYD создали в Китае новую автомобильную марку
| |
|