Косметическая компания Oriflame заключила с телеведущей Тиной Канделаки рекламный контракт на рекордную для российского рынка сумму - 2 миллиона долларов. Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к сделке.
Как сообщил изданию директор по маркетингу Oriflame Сергей Антонов, о заключении контракта будет официально объявлено 22 марта. Представитель компании не стал называть сумму сделки, но подтвердил, что контракт будет заключен на два года. Антонов объяснил, что Oriflame выбрала в качестве своего рекламного представителя именно Канделаки, поскольку она сочетает в себе красоту с образом успешной современной женщины.
По соглашению с Oriflame, Канделаки будет сниматься в рекламе только тех продуктов, которыми сама часто пользуется - а именно, туши и губной помады. Телеведущая будет не только сниматься в рекламе бренда, но и участвовать в рекламных мероприятиях компании.
Как уточняют "Ведомости", Тина Канделаки установила новый рекорд среди российских знаменитостей, снимавшихся в локальных рекламных кампаниях. В среднем российские звезды, такие как Иван Ургант, Кристина Орбакайте или Жанна Фриске, получают около 300-400 тысяч долларов в год за свои рекламные контракты.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Роддик прервал победную серию Федерера
Индийский футболист умер от остановки сердца: на матче не было врачей
Футболист мадридского "Реала" установил рекорд по удалениям
ЦСКА стартовал в четвертьфинале Евролиги разгромом "Бильбао"
Вышедший из тюрьмы боксер задержан по подозрению в краже
Евгений Набоков продлил контракт с "Нью-Йорк Айлендерс"
ЦСКА решил заменить Фетисова Павлом Буре
КХЛ: "Атлант" вернул интригу противостоянию с питерским СКА
Футболист "Болтона" Фабрис Муамба был мертв 78 минут
Павлюченко сравнил "Локомотив" с командой третьей лиги
Бывший капитан "Спартака" отдал голевой пас в Кубке Либертадорес
Минспорттуризма выделяет 44,5 млн рублей на разработку секретного снега и льда для Сочи
"Рубин" и "Динамо" вышли в полуфинал Кубка России по футболу
Спаллетти назвал смешным пенальти в матче с "Динамо"
Мозгов набрал девять очков в матче НБА
Игрок НХЛ перед матчем надел свитер вместе с вешалкой
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|