Американские полицейские провели операцию по спасению 45-летней женщины, которая упала в озеро Мичиган. Как сообщает South Bend Tribune, жительница города Бентон-Харбор Бонни Миллер оказалась в воде, упав с пирса. Она была увлечена SMS-перепиской и не заметила, как подошла к краю пирса.
Инцидент на озере произошел вечером в понедельник, 19 марта. Падению Миллер в водоем способствовало не только то обстоятельство, что она отвлеклась на SMS, но также и то, что на улице уже было темно, и женщина не смогла оценить ширину причала.
CNN указывает, что в момент падения рядом с Миллер находился ее 15-летний сын и супруг. Однако на помощь женщине пришла проходившая мимо озера Ребекка ван Зант, которая бросилась в воду и помогала Миллер оставаться на плаву до тех пор, пока не место происшествия не прибыла местная полиция.
Сотрудники правоохранительных органов бросили Миллер и ван Зант спасательный круг, и вскоре обе женщины оказались на суше.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умер итальянский писатель Антонио Табукки
Найдена ранее неизвестная работа Ван Гога - "Натюрморт с луговыми цветами и розами" (ФОТО)
Суд потребовал от МакSим оплатить "Экспресс газете" 50 тысяч рублей за информацию о ее алкоголизме
На 78-м году жизни в реанимации скончался русский литератор, обозреватель "Новой газеты" Станислав Рассадин
В "Безумцах" поменяли песню ради исторической достоверности
Протоиерей Чаплин откроет центр современного искусства
Джейк Гилленхол сыграет двух персонажей в фильме "Враг"
"Бурановские бабушки" выступят в первом полуфинале Евровидения в Баку 22 мая
Пороховщиков уже в сознании и угрозы для его жизни нет. Сообщили ему о смерти жены или нет, пока неизвестно
О Сальвадоре Дали снимут художественный фильм
Автора ролика о военном преступнике, собравшего 83 млн просмотров на YouTube, не накажут за "голый марш" (ВИДЕО)
Проверка в "Мариинке-2" выявила нарушения на 290 млн рублей по строительству, реконструкции и реставрации
Объявлен шорт-лист "Русской премии"
Комиксы про советскую антиутопию и борьбу в "Союзе Республик Красной звезды" нашли своего режиссера вместо Бекмамбетова
Вуди Аллен вновь переименовал новый фильм
Кэти Бейтс станет призраком Чарли Шина
| |
|