Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев назвал главной причиной поражения команды от ЦСКА (1:2) отсутствие у футболистов должного настроя. "Каждый игрок почему-то решил, что может индивидуально обыграть весь ЦСКА. На самом же деле, нужно играть за команду, а не за себя", - сказал Романцев в интервью официальному сайту "Спартака".
По словам Романцева, на матч с ЦСКА тренер "Спартака" может настроить команду одной фразой: "Ребята, сегодня матч с ЦСКА". "Футболисты должны понимать, что в такие дни нужно сыграть лучше, чем обычно. Отдать все силы без остатка", - добавил тренер.
Говоря об игре в целом, Романцев сказал, что в первом тайме "Спартак" имел заметное территориальное преимущество и контролировал игру, но после перерыва лидеры команды "заметно сдали". Бывший тренер также отметил слабую игру защитников, которые часто допускали тактические ошибки.
Матч 35-го тура чемпионата России "Спартак" - ЦСКА состоялся вечером 19 марта. В первом тайме счет открыл полузащитник армейцев Зоран Тошич, после перерыва Артем Дзюба забил ответный гол, решающий мяч на счету Сейду Думбия.
После поражения от ЦСКА у "Спартака" осталось 59 очков, команда делит четвертое-пятое место с "Динамо". ЦСКА с 64 очками идет на второй позиции, отставая от "Зенита" на шесть очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Cамая популярная выставка 2011 года прошла в Бразилии
Комиксы про советскую антиутопию и борьбу в "Союзе Республик Красной звезды" нашли своего режиссера вместо Бекмамбетова
Вуди Аллен вновь переименовал новый фильм
Кэти Бейтс станет призраком Чарли Шина
Новый фильм Вуди Аллена переименовали: тонкие аллюзии и фразеологизмы не доступны зрителю, пусть лучше будет "Риму - с
В прокат выходит новая драма Лунгина, идеей для которой послужила современная оратория "Страсти по Матфею" (ВИДЕО)
Несмотря на кассовые рекорды в России, фильм "Джон Картер" признан провальным: убытки - около 200 млн долларов
90-летний юбилей празднует деятель культуры мирового масштаба, одна из самых образованных и элегантных женщин России -
Потерянная песня Aerosmith станет саундтреком к фильму "Бросок кобры: Возмездие" (ВИДЕО)
"Джон Картер" остался лидером российского кинопроката
Дэмиен Херст выпустил обои с бабочками
Финальный сезон сериала "Во все тяжкие" стартует в июле
На ярмарке в Маастрихте продали картину Рубенса
22 китайских писателя обвинили Apple в распространении пиратской продукции и потребовали $8 миллионов
"Неудержимым 2" присвоили рейтинг R
Неделю азиатских торгов оценили в 133 миллиона долларов
| |
|