Клуб НБА "Денвер Наггетс" вернул из Китая своего игрока Уилсона Чендлера. В августе 2011 года, когда в НБА начался локаут, Чендлер подписал контракт с китайским клубом "Чжэцзян Гуанша". Вернувшись в "Денвер", баскетболист подписал пятилетний контракт на 37 миллионов долларов, сообщает официальный сайт НБА.
За "Чжэцзян Гуанша" Чендлер провел 32 матча, набирал в среднем около 27 очков и делал 12 подборов. Команда вышла в плей-офф Китайской баскетбольной лиги, но проиграла в первом раунде. Чендлер в матчах плей-офф сыграть не смог.
24-летний форвард начинал карьеру в НБА в составе "Нью-Йорк Никс". В феврале 2011 года он перешел в "Денвер" в рамках обмена, главным в котором стал переход Кармело Энтони из "Наггетс" в "Никс".
В настоящее время в регулярном чемпионате НБА "Денвер" занимает седьмое место в Западной конференции. Команда одержала 25 побед и потерпела 20 поражений.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Доллар подорожал на 4 копейки, евро настолько же упал
Полиция задержала предполагаемого организатора незаконной обналички на 70 млрд рублей
На привлечение мигрантов в Россию попросили 86 миллиардов рублей
Онищенко обвинил Украину в срыве проверки сыроделов
Налоговики простили россиянам 31 миллиард рублей
Болгарские власти обвинили "Лукойл" в участии в ценовом сговоре
Испания разрешила добывать нефть у Канарских островов
КГБ блокировал работу белорусского подразделения "МММ-2011"
Торговый профицит Ирландии установил рекорд
Болгария заявила об отказе от строительства АЭС "Белене"
Место Вексельберга в "Русале" занял независимый директор Чьюнг
Иран исключат из международной банковской системы SWIFT
Дешевый газ подорвал атомную энергетику США
Италия компенсировала Morgan Stanley убытки на 3,4 миллиарда долларов
"Почта России" опровергла данные об аффилированности с коммерческой структурой и готовит обращение в суд за клевету
Зубков раскритиковал свиноводов, которые получают субсидии от государства "за бесхозяйственность"
| |
|