Нападающий клуба НХЛ "Филадельфия Флайерс" Скотт Хартнелл забросил победную шайбу на последней секунде овертайма в матче с "Питтсбург Пингвинс". В ночь на 19 марта "Филадельфия" победила со счетом 3:2 и прервала победную серию "Питтсбурга", которая насчитывала 11 игр, сообщает официальный сайт НХЛ.
Когда шайба после броска Хартнелла влетела в ворота "Питтсбурга", до конца овертайма оставалось 0,9 секунды. Запись гола форварда "Филадельфии" выложена на официальном сайте НХЛ.
Ранее Хартнелл отличился в третьем периоде, сделав счет 2:2. Еще один гол "Флайерс" на счету Киммо Тимонена, в составе "Пингвинс" шайбы забросили Крейг Адамс и лучший бомбардир регулярного чемпионата Евгений Малкин. Вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов отразил 38 из 40 бросков.
Из других матчей регулярного чемпионата, сыгранных в ночь на 19 марта, стоит выделить победу "Чикаго Блэкхокс" над "Вашингтон Кэпиталс" (5:2). В составе "Вашингтона" 30-ю шайбу в сезоне забросил Александр Овечкин, одним из его ассистентов выступил Дмитрий Орлов.
Защитник "Коламбус Блю Джэкетс" Никита Никитин забросил шайбу в матче с "Калгари Флеймс" (2:1 по буллитам).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мадонна не откажется от концерта в гомофобном Петербурге, но даст его в защиту гей-сообщества
Североамериканский прокат возглавил "Мачо и ботан"
В Санкт-Петербурге открывается Фестиваль итальянского кино "N.I.C.E."
В Петербурге выступит британский комик Дилан Моран
Вашингтонская нацгалерея создает свой фотобанк в Сети
На 90-м году жизни умер вице-президент Российской академии художеств Курилко-Рюмин
Новым арт-директором Римского кинофестиваля стал экс-худрук Веницианского
Universal Pictures переснимет "Кота в шляпе"
Биеннале в Хьюстоне показала историю русской фотографии
Верховный суд Германии обязал Берлинский музей вернуть изъятую нацистами коллекцию плакатов
В МТЮЗе вспомнят Вацлава Гавела
Михалковский РСП грозит Nokia и Samsung судом за невыплату авторских
Медвежонок Паддингтон назван лучшим британским мультперсонажем
Джеймс Кэмерон установил мировой рекорд, погрузившись глубже 8 км (ВИДЕО)
Немцы вернут изъятую нацистами редкую коллекцию плакатов
ФМС оштрафовала зарубежных артистов "Супердискотеки 90-х" на 3 тыс. рублей "в интересах государства"
|