Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев присоединился к проекту "Бои на выживание" (Tough Fight), став одним из организаторов турнира, сообщает официальный сайт соревнований. Президент Tough Fight Юрий Федоров заявил, что с появлением Валуева турнир "обрел внушительный вес" в мире единоборств.
"Мы решили встряхнуть мир бокса и вернуть ему зрелищность и честность. На ринге должна царить атмосфера бескомпромиссных и непредсказуемых поединков", - заявил Валуев, названный главным вдохновителем проекта Tough Fight.
По правилам боев на выживание, боксерский поединок состоит из одного раунда продолжительностью 12 минут и проходит на ринге размером 4х4 метра. Бои будут проходить в пяти весовых категориях. По словам Федорова, организаторы учли все пожелания бойцов, тренеров, врачей и зрителей.
Валуев добавил, что зрители смогут принять участие в определении победителей боев на официальном сайте Tough Fight. Лига боев на выживание будет поддерживать благотворительный фонд Валуева.
Турнир Tough Fight пройдет в Москве с 19 марта по 30 апреля. 19 и 26 марта, 2 и 9 апреля пройдут отборочные бои, 16 и 23 апреля - полуфиналы, 30 апреля - финал.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве полиция ищет друзей покончившей с собой школьницы: они устроили разборки у ее тела
Отец из Подмосковья убил себя и сына из-за того, что родители не могли поделить ребенка, решили в СК
"Казанский синдром": СМИ находят все новые случаи госпитализации задержанных после "контактов" с полицией
Защитница Pussy Riot грозит судом "помощнику" Рогозина, который любит "Карлсона - фашиста", за избиение (ВИДЕО)
В Молдавии выбрали президента
Полицейские попросили переименовать отдел "Дальний"
В Риге началось шествие легионеров SS
Россия выделила деньги на восстановление храмов в Косово
Лидер Соцпартии Украины проиграл суд националисту
Президентский совет передал Медведеву доклад о Ходорковском. Пресса узнала содержание
В Казахстане из тюрьмы досрочно выпустили бывшего главу Минздрава
Пермские и удмуртские адвокаты забастовали на день
В Таджикистане лагерь строителей накрыла лавина
Супруга бизнесмена Козлова назвала судью "стриптизершей", судебную систему - "бандой", а мужа - "политиком"
В Туве пьяный угонщик сбил группу игравших детей: погибла девочка, трое малышей ранены
В Киргизии решили ликвидировать области
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|