Жителя Кемеровской области приговорили к двадцати годам колонии за убийство пяти человек и умышленное уничтожение имущества. Об этом 15 марта сообщается на сайте областного управления СК РФ.
Как установило следствие, 40-летний Виталий Ревнев обиделся на бывшую сожительницу за то, что она нашла себе нового мужчину. 11 марта 2011 года Ревнев пришел к дому женщины, полил спиртом кресло, стоявшее возле двери, и поджег его.
У женщины в это время ночевали гости. Когда они проснулись, огонь уже отрезал их от двери. Окна дома были забраны решетками. В итоге из помещения смог выбраться только один 37-летний мужчина (он пробежал через огонь), но и он впоследствии скончался. Всего в результате пожара погибли пять человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В прокат выходит новая драма Лунгина, идеей для которой послужила современная оратория "Страсти по Матфею" (ВИДЕО)
Хлоя Морец сыграет дочь ударника The Beach Boys
Саймон Пегг снимется в новом сериале создателя "Ходячих мертвецов"
"Полный Абзац" присудили книге "Вы не гаджет. Манифест"
Депардье не нравится Стросс-Кан и французы в целом, поэтому он его сыграет
Лаборатория Дмитрия Крымова выступит на Эдинбургском фестивале
Объявлена дата 85-й церемонии вручения "Оскаров"
Выходит в прокат фильм-концерт Юрия Шевчука и ДДТ "Небо под сердцем"
Сериал "Фарт" с Дастином Хоффманом закрывают из-за массовой гибели лошадей
Умерла киноактриса Людмила Шагалова, снявшаяся в "Женитьбе Бальзаминова" и "Молодой гвардии"
Авторы формулы для предсказания разводов знаменитостей дали новые прогнозы
Съемки сериала про скачки с Дастином Хоффманом остановили после гибели лошадей
Умерла актриса Людмила Шагалова
Антипремию "Полный абзац" присудили за книгу "Вы не гаджет"
Судмедэксперты: в крови Пороховщиковой нет алкоголя и стимуляторов
Правнук Шухова предложил снести радиобашню на Шаболовке
|