Форвард киевского футбольного клуба "Динамо" Андрей Шевченко, в прошлом несколько лет выступавший за лондонский "Челси", отпраздновал вместе с футболистами этой команды победу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским "Наполи" (4:1), благодаря которой лондонцы вышли в 1/4 финала. Об этом сообщает интернет-издание Tribalfootball.com.
После матча Шевченко зашел в раздевалку "Челси" вместе с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Они присоединились к футболистам и тренерам, отмечавшим победу. Роберто Ди Маттео, который исполняет обязанности главного тренера "Челси", отказался рассказать о деталях празднования.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, игру своей команды в ответной встрече с "Наполи" Ди Маттео назвал выдающейся. Тренер подчеркнул, что даже после того, как при счете 2:0 в пользу лондонцев "Наполи" забил гол, он был уверен, что "Челси" сумеет перевести игру в овертайм.
Первый матч с "Наполи" "Челси" проиграл со счетом 1:3. Основное время ответной встречи закончилось со счетом 3:1 в пользу лондонского клуба, а в дополнительное время защитник "Челси" Бранислав Иванович установил окончательный счет.
Шевченко перешел в "Челси" из итальянского "Милана" в 2006 году. В составе лондонского клуба форвард выступал неудачно и в 2009 году перешел в киевское "Динамо".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Верховной Раде предложили вернуть смертную казнь
Нургалиев уволил главу отдела полиции в Казани, где "предатели" до смерти замучили мужчину
Разыскивая пропавшую девятимесячную девочку, полицейские Брянска раскрыли 22 преступления
В Вильнюсе домовладельцев будут штрафовать за изрисованные фасады
В Бишкеке задержали военнослужащего с тротилом
Ссора в "Справедливой России": Миронов вынес Гудкову "последнее предупреждение", а тот обвинил его во лжи
СМИ: Эксперты максимально переписали для тандема "Стратегию-2020", но она все равно ему не по зубам
В Челябинске обрушилось офисное здание
Нургалиев обвинил сотрудников отдела "Дальний" в предательстве
В Челябинске обрушилось офисное здание
Два суицида детей в Забайкальском крае за сутки: девочка погибла, подростка откачали
В Казани выявлены шесть случаев пыток в отделе полиции, где замучили Сергея Назарова
СМИ: Арестован признавшийся в убийстве поэта Ахтаханова
В Махачкале ликвидирован боевик
Полицейские в Москве врезались в автомобиль с беременной водительницей, никто не пострадал
Помощник президента Дворкович попал в ДТП и пишет в Twitter: "Нарушил, каюсь"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|