Член Республиканской партии Сара Пэйлин выступила с критикой сериала "Игра изменилась" ("Game Change"), главной героиней которого является она сама. Об этом сообщается на сайте Deadline.
Упомянутый сериал канала HBO основан на одноименной книге Марка Хэлперина и Джона Хейлеманна. В книге, в свою очередь, речь идет о политической карьере Пэйлин - в частности, ее выдвижении в качестве кандидата в вице-президенты США в паре с Джоном Маккейном на выборах 2008 года.
Саму Пэйлин в сериале играет Джулианна Мур. Также в фильме заняты Вуди Харрельсон, Эд Харрис и Сара Полсон. Пилотный эпизод сериала вышел в эфир на канале HBO 10 марта 2012 года.
Пэйлин заявила, что ни она сама, ни Маккейн не собираются смотреть сериал. Тем не менее, они обсудили проект и пришли к выводу, что "голливудская ложь остается голливудской ложью". Пэйлин также отметила, что составила представление о фильме благодаря трейлеру.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Талибы заморозили переговорный процесс с США
В Новосибирске убрали "иконы" в поддержку Pussy Riot
Афганистан потребовал открытого суда над американским сержантом
В Великобритании раскроют данные о сбежавших преступниках
Дамаск согласился с российско-арабским мирным планом
Власти Петербурга вернули запрет на фотосъемку в метро
МВД закупит муляжи бомб для антитеррористических учений
Сирийская оппозиция рассказала о новых жертвах в Хомсе
Талибы пообещали отомстить США за убийство мирных афганцев
Страсбург окончательно отказался признать дело "ЮКОСа" политическим
В Новосибирске появились "иконы" с призывом освободить участниц Pussy Riot
Крупнейшую иностранную НКО лишили права на работу
Коммунальщики пожаловались Собянину на убытки из-за митингов
СБУ не нашла новых доказательств покушения на Путина
При пожаре на турецкой стройке погибли 11 человек
Старейшее еврейское поселение на Западном берегу перенесут на два километра
|