|
Создатели фотоприложения Instagram на выставке SXSW Interactive в Остине, штат Техас, показали версию программы для Android, сообщает TechCrunch.
Сооснователь Instagram Кевин Систром (Kevin Systrom) продемонстрировал смартфон на базе Android, на котором было запущено приложение. При этом он уточнил, что версия для Android "в чем-то превосходит" версию для iOS.
Точные сроки выхода программы Систром, тем не менее, не назвал. Mashable уточняет, что Instagram для Android сейчас работает в режиме закрытого бета-тестирования, однако финальная версия приложения выйдет "очень скоро".
Instagram представляет собой сервис для обмена фотографиями, сделанными на мобильное устройство. К снимкам можно применить несколько десятков "фильтров". В настоящий момент приложение доступно только на iPhone, iPod touch и iPad.
Сервис был запущен осенью 2010 года. На SXSW Interactive сооснователи Instagram объявили, что число пользователей приложения превысило 27 миллионов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Хлоя Морец сыграет дочь ударника The Beach Boys
"Лоракс" сохранил лидерство в североамериканском прокате
Съемки новой версии "Спящей красавицы" начнутся в июне
Стивен Хокинг снялся в "Теории большого взрыва"
Фильм "Август. Восьмого" запретили к прокату на Украине
Кэрри Брэдшоу нашли отца
Актер Майкл Мэдсен арестован за драку с сыном
Каннский кинофестиваль откроет "Королевство восходящей луны"
Харви Вайнштейна наградили орденом Почетного легиона
Объявлены номинанты на премию "Ника"
Сигурни Уивер сыграет бывшую супругу президента США
Оператор "Начала" переквалифицируется в режиссера
"Касабланку" перевыпустят на экраны в честь юбилея
|