Сетевой шутер Tribes: Ascend выйдет 12 апреля. Об этом сообщается в официальном блоге студии Hi-Rez, которая ведет разработку игры.
В настоящее время шутер находится в стадии открытого бета-тестирования. Оно стартовало в конце февраля, и в настоящее время в нем принимают участие более 400 тысяч геймеров. Разработчики объявили, что все, достигнутое игроком в бета-версии игры, будет доступно и в ее финальной версии.
Студия Hi-Rez анонсировала продолжение популярной серии шутеров Tribes в марте 2011 года. Летом разработчики объявили, что они собираются сделать игру условно-бесплатной. Скачать ее смогут все желающие, а получать прибыль студия планирует, продавая наборы экипировки. В них будут входить различные виды оружия, брони, реактивных ранцев, а также особые умения. Наборы будут выходить раз в одну-две недели.
Tribes: Ascend разрабатывается на базе движка Unreal 3. Игра выйдет для PC.
Серия шутеров Tribes выходила с 1998 года. Разработкой первых частей занималась студия Dynamix, а издавала их Sierra On-Line. Последней игрой из серии в настоящее время является Tribes: Vengeance, созданная студией Irrational. Она поступила в продажу в 2004 году. Через шесть лет после этого студия Hi-Rez приобрела права на франшизу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Саудовская Аравия закрыла посольство в Сирии
В Российском союзе автостраховщиков прошли обыски
Британское правительство оправдало увольнения за открытое ношение распятия
Экс-глава МВД Бурятии подал в суд на следователей и журналистов
Сити-менеджер Элисты отправлен в отставку
Польскому сейму представлен доклад о нарушениях при полете Качиньского
Движение на Транссибе частично восстановлено после аварии
Жители рухнувшего в Астрахани дома получили новые квартиры
Букингемский дворец закроют для публики из-за Олимпиады
Полтавченко подписал закон о запрете пропаганды гомосексуализма
Сирия отзовет послов из стран ЕС
В Пакистане взорвали похоронную процессию
В сети появились фотографии новой израильской противоракеты
Американский солдат открыл огонь по мирным афганцам
Прокурор потребовал пять лет для бизнесмена Козлова
Япония почтила минутой молчания жертв землетрясения
|