Сетевой шутер Tribes: Ascend выйдет 12 апреля. Об этом сообщается в официальном блоге студии Hi-Rez, которая ведет разработку игры.
В настоящее время шутер находится в стадии открытого бета-тестирования. Оно стартовало в конце февраля, и в настоящее время в нем принимают участие более 400 тысяч геймеров. Разработчики объявили, что все, достигнутое игроком в бета-версии игры, будет доступно и в ее финальной версии.
Студия Hi-Rez анонсировала продолжение популярной серии шутеров Tribes в марте 2011 года. Летом разработчики объявили, что они собираются сделать игру условно-бесплатной. Скачать ее смогут все желающие, а получать прибыль студия планирует, продавая наборы экипировки. В них будут входить различные виды оружия, брони, реактивных ранцев, а также особые умения. Наборы будут выходить раз в одну-две недели.
Tribes: Ascend разрабатывается на базе движка Unreal 3. Игра выйдет для PC.
Серия шутеров Tribes выходила с 1998 года. Разработкой первых частей занималась студия Dynamix, а издавала их Sierra On-Line. Последней игрой из серии в настоящее время является Tribes: Vengeance, созданная студией Irrational. Она поступила в продажу в 2004 году. Через шесть лет после этого студия Hi-Rez приобрела права на франшизу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Саркози снова предложил ввести "налог на Google"
Украина нарушит монополию "Газпрома" с помощью Германии
Медведев пообещал создать новую федеральную структуру для развития туризма
Украина может запустить свою газотранспортную систему в реверсном режиме
Эксперт: введение "налога на роскошь" усилит отток капитала из России
Бородин просит Генпрокуратуру проверить законность покупки "Банка Москвы"
Запрет на экспорт хлопка в Индии продлился меньше недели
Правительства стран Таможенного союза выступили в защиту Минска от санкций ЕС
Болгария получила право официально выйти из траснбалканского нефтепровода
Антимонопольная служба проверит программы бронирования авиабилетов
Акционеры "Новатэка" обнародовали выгоду, которую им принесла сделка с "Газпромом"
Нацбанк Белоруссии назвал срок выхода купюры в 200 тысяч рублей
Кудрин создаст фонд для поддержки "рациональных" инициатив
Доллар упал на 12 копеек, евро потерял 19
Зампред Цетробанка Улюкаев раскритиковал как распределительную, так и накопительную пенсионные системы
Эксперты ООН предлагают ввести налог на фастфуд: любители гамбургеров заплатят дважды
|