Сборная России по футболу поднялась с 13-го на 12-е место в рейтинге ФИФА. Новая версия рейтинга была опубликована 7 марта на официальном сайте ФИФА. С 15 февраля, когда была обнародована предыдущая версия, российская команда провела один товарищеский матч, победив в гостях сборную Дании со счетом 2:0.
По сравнению с февральским рейтингом россияне опередили сборную Чили, которая опустилась с 12-го на 14-е место. В активе российской команды 1003 рейтинговых очка.
Первое место в рейтинге ФИФА сохранили чемпионы мира и Европы испанцы. Сборная Голландии поднялась с третьего место на второе, потеснив Германию. Четвертую позицию сохранил Уругвай, на пятую поднялась Бразилия (с седьмой).
Стоит отметить также возвращение в первую десятку рейтинга ФИФА сборной Аргентины. 29 февраля аргентинцы победили со счетом 3:1 швейцарцев и поднялись с 11-го места на восьмое.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Британский любовный роман стал бестселлером в США
Артисты Мариинки выступят в Париже с Жераром Депардье
Вуди Аллен впервые за 12 лет снимется в чужом фильме
Оператор "Начала" переквалифицируется в режиссера
Врачи не подтвердили у Пороховщикова диагноз "инсульт"
Россию и США свяжет поэтический видеомост
Основатель Genesis поддержал протестное движение в России
Мадонне сделал предложение 24-летний Заибат
"Касабланку" перевыпустят на экраны в честь юбилея
Ученые восстановили первоначальный облик Венеры Медицейской
"Аквариум" в честь 40-летия выложил в сеть все студийные альбомы
Де Вито представил в Москве "Лоракса" и сфотографировал свою голую ногу
Следователя осаждают "родственники" Уитни Хьюстон, уверенные, что ее убили
Умер композитор Роберт Шерман, "легенда Диснея"
У актера Александра Пороховщикова случился инсульт
В Москве откроется девятая международная фотобиеннале
| |
|