Нападающего английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Марио Балотелли выгнали из торгового центра за отказ снять капюшон. Инцидент произошел в Манчестере в торговом центре Trafford Centre, правила безопасности которого обязывают всех посетителей снимать капюшоны, сообщает интернет-издание Goal.com.
Балотелли, пришедший в торговый центр в компании друзей, пытался объяснить отказ снять капюшон тем, что он не хотел, чтобы его узнали другие посетители Trafford Centre.
На прошлой неделе Балотелли также стал участником неприятной истории, когда за два дня до матча чемпионата Англии с "Болтоном" он был ночью замечен в стриптиз-клубе.
В игре с "Болтоном" Балотелли вышел на поле в стартовом составе, забил гол и помог своей команде одержать победу со счетом 2:0. "Манчестер Сити" лидирует в чемпионате Англии, опережая на два очка "Манчестер Юнайтед".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Латвии завели дело из-за уличной таблички на русском языке
В Тбилиси развеяли слухи о "грузинской ядерной программе"
Путин негативно оценил панк-акцию в храме Христа Спасителя
Путину не понравилась "отвратительная" акция Pussy Riot. Пошли слухи о "жестокой мести" властей
Экспертам, помогавшим создавать "Народную программу" для "Единой России", не заплатили обещанные три миллиона
Зюганов объяснил, почему не поздравил Путина с победой: "Выкрутили мозги и результат"
Лига избирателей подсчитала голоса, приписанные Путину: на участках Петербурга добавляли сотнями
Из фойе латвийской телекомпании убрали свастику
Журналист GQ о драке с Минаевым и Багировым: швырнуть об стенку не вышло, поэтому просто избили
Главу полиции Москвы просят объясниться за инцидент с журналисткой: "Считаете нормальным, что Ваши подчиненные бьют жен
На Камчатке сотрудник колонии строгого режима расстрелял посетителей магазина
В Петербурге из-за пожара обрушилась кровля гипермаркета
В Дагестане убит еще один полицейский, а также директор медучилища
Костромским избиркомом, где "утонул" реестр открепительных, займутся правоохранительные органы
В Дагестане смертница убила четырех полицейских
После поручения Медведева Верховный суд решил проверить материалы второго дела ЮКОСа
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|