Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Хосеп Гвардиола на вопрос журналиста о возможной работе в лондонском "Челси" в шутку ответил, что он каждый день общается с представителями этого клуба, сообщает ESPN. Пост главного тренера "Челси" является вакантным с 4 марта, когда в отставку был отправлен Андре Виллаш-Боаш.
Гвардиола добавил, что он считает Виллаша-Боаша хорошим тренером и сказал, что не готов оценивать причины увольнения португальского специалиста.
Как сообщает BBC Sport, интерес к работе в "Челси" проявили бывший наставник "Ливерпуля" и миланского "Интера" Рафаэль Бенитес, а также Гленн Ходдл, который в 1990-е годы тренировал "Челси" и сборную Англии, а с 2006 года тренерской деятельностью не занимается.
Главным претендентом на пост наставника "Челси" СМИ называют тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью. Швейцарское издание Tribune de Geneve 5 марта написало, что владелец лондонского клуба Роман Абрамович провел переговоры с главным тренером сборной Германии Йоахимом Левом. Этот специалист якобы может возглавить "Челси" после окончания Евро-2012.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Оркестр из КНДР впервые выступит в Европе, дирижер - из Сеула
Фонд РЖС в Каннах договорился сотрудничать с немецкой Metro
Выпуск нового Renault Logan начнется в России в 2013 году
Минчанина арестовали за нецензурное послание интернет-провайдеру
Мадонне сделал предложение 24-летний Заибат
Болид Marussia прошел краш-тест после официальной презентации
VW сделал из Polo непрожорливый "подогретый" хэтчбек
Rolls-Royce освежил лимузин Phantom
Лука Филиппи дебютирует в INDYCAR на гонке "Инди-500"
Toyota представила сверхлегкий городской гибрид
Новый Kia cee'd получил КПП с двумя сцеплениями
Команды WRC предложили FIA отказаться от гонок за пределами Европы и Америки
Производителя одежды обвинили в сексизме из-за ярлычков на брюках
EA открыла новую студию
Love Parade вернется под новым названием в Берлин
В Женеву привезли предтечу компактного хэтчбека Nissan
| |
|