В немецком Тюбингене прошло представление, в котором приняли участие 106 фокусников. Об этом сообщает Focus.
В шоу участвовали фокусники из Германии, Австрии, Швейцарии и Испании. Каждый из иллюзионистов, выходивших на сцену, должен был уложиться в 65 секунд. Впрочем, ряд выступавших объединил усилия, чтобы показать номера, специально подготовленные к этому вечеру.
За представлением следили 370 зрителей в зале. Среди фокусников были три мировых чемпиона, два серебряных и два бронзовых призера среди иллюзионистов.
Участники шоу установили новый мировой рекорд, который был внесен в Книгу рекордов Гиннеса. Предыдущее подобное достижение было зафиксировано в Италии, тогда в представлении участвовали 62 фокусника.
Представление в Тюбингене было приурочено к 100-летнему юбилею немецкого общества иллюзионистов "Волшебный круг" (Magischer Zirkel).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Москву переведут на 11-значные номера
Британкам позволят наводить справки о бойфрендах в полиции
В сломавшемся поезде Амстердам-Париж застряли 480 человек
В Петербурге совершил аварийную посадку пассажирский самолет
В Сирии арестованы 13 французских офицеров
В Индии построят крупнейший индуистский храм
Британским школам разрешили сократить объем домашней работы
Среди жертв катастрофы в Польше оказалась россиянка
В Петербурге задержали оппозиционного активиста с сотней бюллетеней
В Исландии начался суд над бывшим премьером
Стадо томских коров признали опасным для полетов авиации
У офиса турецкого премьера взорвали бомбу
Капитана "Тани Карпинской" оштрафовали за гибель судна
Упавший кран обесточил половину Сургута
В Ираке боевики убили 27 сотрудников полиции
На Пушкинской ограничат движение из-за митинга
|