Российский биатлонист Антон Шипулин, который завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира 2012 года в немецком Рупольдинге, пропустит индивидуальную гонку. Такое решение принял тренерский штаб сборной России.
В состав национальной команды, опубликованный на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР), попали Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко,Тимофей Лапшин и Алексей Волков. Ранее главный тренер сборной России Валерий Польховский говорил, что Устюгов вряд ли выйдет на старт индивидуальной гонки из-за травмы.
Мужская индивидуальная гонка на чемпионате мира пройдет 6 марта и начнется в 18:15 по московскому времени. Первенство планеты продлится до 11 марта.
На этапах Кубка мира в сезоне-2011/12 прошли две индивидуальные гонки. На первом этапе в шведском Эстерсунде лучший результат среди россиян показал Устюгов, который занял пятое место. На пятом этапе в чешском Нове-Место золото выиграл Андрей Маковеев, который в состав сборной России на индивидуальную гонку на ЧМ-2012 не попал.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вора в Якутии задержали по холодным следам
В США отозвали 17 тысяч автомобилей Volvo
"Брабус" создал самый мощный и дорогой Mercedes-Benz C-Class в мире
Microsoft выдала дату релиза Fable: The Journey
В Подмосковье появится новый жилой микрорайон
Концерт рок-группы Kasabian в Москве и Петербурге перенесли
Шевчук "стоит с букетом у роддома" - "мать-Россия" рожает демократию
Суд признал сутяжником борца за право владения планетами
Вечером 5 марта в Москве ограничат движение
Компания Renault раскрасила "заряженные" хэтчбеки под болиды Формулы-1
Симулятор сноубординга занял первое место в британском чарте
На северо-западе Москвы осталось снести 42 "хрущевки"
Андрей Кончаловский проголосовал за Путина и ждет от него борьбы с феодализмом
В Китае нашли почти 3000 статуй Будды
Команда Формулы-1 Marussia представила новый болид
У Aston Martin появилась программа индивидуализации
| |
|