Создатель радиостанции "Финам FM" Олег Медведев оставит должность главного редактора и генерального директора проекта. Об этом сообщается на сайте радиостанции.
Как заявлено в пресс-релизе, главным итогом своей работы Медведев считает собранный им коллектив радиостанции, а свой опыт работы на "Финам FM" - бесценным профессиональным и человеческим опытом. Бывший главный редактор "Финам FM" пожелал новым руководителям радиостанции "привнести в созданный эфирный продукт свой профессиональный опыт и видение, новые идеи, сохранив главное - уважение к аудитории".
Олег Медведев заявил, что теперь для него пришло время заняться новыми проектами. В комментарии "Ленте.ру" он не стал сообщать, чем именно планирует заниматься. Кто встанет во главе радиостанции вместо него, также неизвестно.
Как пишет OpenSpace, в течение последнего года в эфире радиостанции в программе "Сухой остаток" не раз появлялся блогер и оппозиционер Алексей Навальный. Ведущий передачи Юрий Пронько написал в своем ЖЖ, что не знает, что будет с его программами на радиостанции в дальнейшем.
Радиостанция "Финам FM" была создана в 2007 году, а вещание начала в феврале 2008-го. Как заявлено на сайте радиостанции, ее формат представляет собой смесь музыкального с информационно-разговорным. В музыкальном эфире радиостанции, в основном, звучит классический западный рок 60-80-х годов. Ориентируется радиостанция на мужчин в возрасте от 25 до 45 лет "с высоким уровнем дохода и потребления".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россияне взяли четыре медали на чемпионате мира по легкой атлетике
Рейтинг лучших гольфистов мира возглавил 22-летний ирландец
Глава Российской федерации баскетбола подал в отставку
Абрамович будет наблюдать за играми Евро-2012 из президентской ложи
Перед матчем с "Зенитом" "Бенфика" потеряла основного защитника
Сколари предсказал ад новому тренеру "Челси"
Московское "Динамо" стало первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина
"Авангард" вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина
Датский кронпринц добрался до финиша 90-километрового лыжного марафона
Российская теннисистка потеряла пять позиций в рейтинге
Абрамович готов сделать Гвардиолу самым дорогим тренером в истории футбола
Ольга Вилухина: "На последнем круге у меня будто крылья выросли"
Вагнер Лав продлил голевую серию
Слепцова избежала травм при падении на трассе
Павел Погребняк оформил хет-трик в третьем матче премьер-лиги
Владимир Кличко назвал имя следующего соперника
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|