Джейсон Сигел заявил, что не будет принимать участие в создании сиквела к фильму "Маппеты", сообщается на сайте Collider.
Лента "Маппеты" вышла в прокат в ноябре 2011 года (в России релиз состоится в апреле 2012 года). Сигел работал над этой картиной как один из авторов сценария (вместе с Николасом Столлером), а также исполнил в фильме одну из главных ролей. Постановкой "Маппетов" занимался Джеймс Бобин. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, картина собрала в прокате более 153 миллионов долларов США при бюджете в 45 миллионов долларов.
Некоторое время назад студия Диснея, ответственная за дистрибуцию фильма "Маппеты", объявила о намерении снять вторую часть. Сценарий продолжения пишут Столлер и Бобин. По словам Сигела, он отказался от участия в работе над сиквелом не из-за творческих разногласий остальными создателями фильма, а из-за сильной занятости. Джейсон добавил, что "оставляет 'Маппетов' в хороших руках".
В настоящее время Джейсон Сигел продолжает сниматься в сериале "Как я встретил вашу маму". На 2012 год также запланирован выход как минимум двух полнометражных фильмов с участием актера - "Немножко женаты" ("The Five-Year Engagement") и "Это сорок" ("This Is 40").
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Удальцов повел колонну на Пушкинскую. ОМОН преградил путь, его задержали
В Петербурге совершил аварийную посадку пассажирский самолет
Челябинцы жалуются на местные избиркомы - выдавали бюллетени "уже с галочками за Путина"
Чуров объяснил "любителям считать чужие деньги", почему ЕР получит 900 млн рублей за победу Путина
Эксперты: даже кристальные выборы не сделали бы власть легитимной. Блоггеры: Гаусса опять одолели (ГРАФИКИ, ФОТО)
Глава штаба Прохорова, ранее ушедший с НТВ, объявил, что "эмигрирует". Потом объяснился в Facebook
Суд завершил следствие по делу Козлова: экс-сенатора Слуцкера допрашивать не будут
Массовая забастовочная кампания в Эстонии началась с Нарвы
Москва готовится к митингам: оппозиционеры проигнорировали призыв полиции, блоггеры пишут об "оккупации" города
Две задержанные за богохульство феминистки из Pussy Riot объявили голодовку
"Справедливая Россия" не признала итоги выборов мэра Астрахани, обвинив полицию. Там оскорбились
В Житомире соберут подписи за присвоение геройского звания командиру УПА
В Петербурге задержали оппозиционного активиста с сотней бюллетеней
Слезы Путина на Манежной приходили смотреть и за деньги, узнал корреспондент "Дождя". И чуть не был избит за это
Стадо томских коров признали опасным для полетов авиации
Азербайджанский военный грузовик подорвался на мине
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|