ЦИК считает: хроника выборов
Кандидат в президенты России Михаил Прохоров по итогам обработки более четверти протоколов с участков в Москве выходит на второе место, хотя разница между ним и представителем КПРФ Геннадием Зюгановым составляет менее процента. Об этом сообщает в ночь на понедельник агентство "Интерфакс".
По данным Мосгоризбиркома, Прохоров пока набирает 19,39 процента голосов избирателей, а Зюганов получает 18,96 процента.
Со значительным отрывом лидирует в Москве, как и по всей стране, Владимир Путин, хотя он по-прежнему не получает 50 процентов голосов в столице. По последним данным, премьер-министра поддержали 48,25 процента проголосовавших на московских участках.
За лидера ЛДПР Владимира Жириновского, по предварительным данным, в Москве проголосовали 6,5 процента избирателей, а лидер "Справедливой России" Сергей Миронов пока получает 4,97 процента, добавляет агентство.
Напомним, в целом по России по результатам обработки 90 процентов бюллетеней у Путина 64,59 процента голосов, Зюганов получает 17,07 процента, Прохоров - 7,18 процента, Жириновский - 6,29 процента, а Сергей Миронов - 3,76 процента.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Китай начнет выдавать странам БРИКС кредиты в юанях
Moody's понизило рейтинг Греции до максимально низкого
Акции подконтрольного ВТБ девелопера выросли на 5 процентов
Кения начала строить порт для Южного Судана
Банк Москвы ответил голодающим заемщикам
Названы самые успешные женщины-банкиры в России
От "Транссибнефти" потребовали миллиард рублей за аварию 1993 года
Компания Тимченко Gunvor делает очередное дорогое приобретение - НПЗ в Бельгии
Саркози объяснил миру: кризис в Европе закончился, но только финансовый
Долг Италии превысил 120 процентов ВВП
Потанин критикует идею Путина о плате за приватизацию: "Надо не откупаться, а отрабатывать"
ФАС снизила штраф для ТНК-ВР на полмиллиарда рублей
ВТБ назвал число участников выкупа акций "народного IPO"
Клепач допустил невыполнение прогноза по росту ВВП за год
В НРБ "сокращение расходов" после обысков: банк Александра Лебедева покидают три члена правления
В скандал с заблокированными счетами сотрудников посольства Ирана в ВТБ 24 вмешался МИД РФ
|