Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Чеченские омоновцы, вопреки слухам, будут охранять выборы исключительно дома: в Москве официально их нет
9:13PM Thursday, Mar 1, 2012

Сотрудники МВД Чеченской республики не покидали территорию региона, а сообщения о переброске бойцов двух полков республиканского МВД в Москву не соответствуют действительности
В нем он сообщает о наличии в Москве около 800 бойцов двух подразделений МВД Чеченской республики - полка имени Кадырова и так называемого "Нефтяного" полк
Эту информацию прокомментировал и глава Чечни Рамзан Кадыров, который также опроверг домыслы о чеченских бойцах в российской столице

Сотрудники МВД Чеченской республики не покидали территорию региона, а сообщения о переброске бойцов двух полков республиканского МВД в Москву не соответствуют действительности, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря МВД Чечни Магомеда Дениева.

По его словам, в настоящее время сотрудники полиции республики переведены на усиленный вариант несения службы на период подготовки и проведения президентских выборов, в частности, 400 избирательных участков, расположенных на территории Чечни, взяты под усиленный контроль.

Тем не менее, депутат Государственной думы от "Справедливой России" Илья Пономарев выложил в своем блоге копию депутатского запроса на имя главнокомандующего Вооруженными силами РФ, президента Дмитрия Медведева. В нем он сообщает о наличии в Москве около 800 бойцов двух подразделений МВД Чеченской республики - полка имени Кадырова и так называемого "Нефтяного" полка.

В этой связи народный избранник просит "проверить, насколько эта информация соответствует действительности. И если да, то сообщить, на каких основаниях эти части находятся в столице и кто дал приказ на их передислокацию, а также почему они находятся в столь длительном отпуске от места постоянной дислокации".

"Насколько я знаю, они здесь с декабря. Кто-то размещен в квартирах, руководство заселено в дорогостоящей гостинице Ritz. Очень интересно, на чьи это деньги делается", - сказал Пономарев Газете.Ru.

В свою очередь, высокопоставленный источник "Интерфакса" в управлении МВД РФ по обеспечению деятельности подразделений спецназначения и авиации тоже подтвердил, что бойцы специальных подразделений полиции северокавказских республик никогда не направлялись в столицу.

"Никогда южные республики Северного Кавказа не направляли в Москву свои спецподразделения, у них своей работы хватает. Это брехня, самая настоящая", - подчеркнул он.

Напомним, сообщения о том, что в Москву может быть направлен "чеченский полк", появились в Сети в декабре прошлого года, накануне массового митинга оппозиции против фальсификации итогов думских выборов на Болотной площади.

Журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, ссылаясь на светского обозревателя Божену Рынску, написал в своем Twitter, что "полк" прибыл для подавления акции, уточнив, что бойцы расквартированы на северо-востоке столицы, где для них якобы выделили 600 квартир. Сообщение Кашина вскоре исчезло, однако его успели растиражировать ряд интернет-изданий.

Эту информацию прокомментировал и глава Чечни Рамзан Кадыров, который также опроверг домыслы о чеченских бойцах в российской столице. Тем не менее, он не исключил, что при определенных обстоятельствах такие силы однажды могут появиться в Москве.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Армавиа" объявила бессрочную забастовку
  • Хлопонин уговорил голодающих лермонтовцев разойтись
  • Армянского оппозиционера задержали за хранение пулеметов и гранатометов
  • Антифашисты перекрыли Садовое кольцо
  • МВД Чечни опровергло слухи о переброске полков в Москву
  • ВС Украины возобновил дело против посадившего Луценко судьи
  • Участники беспорядков на севере Азербайджана согласились разойтись
  • Кремль посоветовал президенту Киргизии сосредоточиться на нищете
  • Угроза взрыва в Мосгорсуде оказалась ложной
  • Уволенным нефтяникам из Жанаозена вернули работу
  • В Армении одобрили закон об участии армии в подавлении беспорядков
  • Новосибирца оштрафовали за пикет на пути кортежа Путина
  • Президент Киргизии разоблачил деятельность российских спецслужб
  • Из-за беспорядков в азербайджанский город направили бронетехнику
  • В Иркутске избили организатора митингов за честные выборы
  • Сейм Латвии отказался признать праздником православное Рождество

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Росстат рассказал о деньгах чиновников: у некоторых доходы выросли на 80%, а зарплата в разы больше, чем у простых граж

Саратовский губернатор обвинил местных единороссов в подготовке "оранжевой революции"

В Иркутске перед выборами президента избит организатор декабрьских протестных акций

Московские избиркомы завалелены заявлениями: тысячи иногородних строителей внезапно захотели проголосовать

В Лермонтове прекращена голодовка. Ее участники договорились с Хлопониным

Таллинского журналиста задержали в Пскове. Его подбодрил президент Эстонии


Оппозиция и мэрия договорились: акция 5 марта пройдет в 19:00 на Пушкинской площади столицы

ВИДЕО: человек, похожий на начальника отдела пермской полиции, матерится из "обезьянника"

Фигурант дела об убийстве Политковской снова разговорился: вышел из "дела", когда узнал, кого "заказали"

Оргкомитет "За честные выборы" поставил ультиматум - Манежная или стихийный митинг

Медведев нашел замену бывшему шефу петербургской полиции Суходольскому - руководить будет его злейший враг

"Ни себе, ни людям": MTV угрожает "Снобу" и РБК за ток-шоу Ксении Собчак

Россия обрадовалась, что Северная Корея вводит ядерный мораторий

Полиция пришла за Сергеем Доренко: дело Pussy Riot задело "сами знаете кого" - загадочного "второго"

СК взялся за возмутившие Чурова видео с YouTube, а в регионах вскрыли махинации с открепительными (ФОТО)

Гидрометцентр рассказал, когда в европейской России начнется настоящая весна

Экс-депутат Госдумы, подозреваемый в убийстве Старовойтовой, получил восемь лет тюрьмы

В аэропорту Казани снегоуборщик протаранил самолет с музыкантом Игорем Крутым на борту

Силовики отчитались о поимке организаторов взрыва в Пятигорске - двое убиты, один в колонии

Полиция закупает водометы, электрошокеры и бронебойные патроны, а в Петербурге готовится к разгону беспорядков

Покалеченная в ДТП с полпредом Медведева девушка требует 6 миллионов. Управделами: платить не имеем права



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact