Эмма Уотсон исполнит одну из главных ролей в новой ленте Софии Копполы, сообщается на сайте The Wrap.
Фильм, над которым Коппола работает в качестве сценариста, режиссера и продюсера, будет основан на реальных событиях. Речь пойдет о группе молодых грабителей, известной под названием Bling Ring. Преступники действовали в Лос-Анджелесе в 2008 и 2009 годах. За это время они несколько десятков раз проникали в дома различных знаменитостей (в частности, в жилище Пэрис Хилтон они побывали несколько раз). Размер ущерба, нанесенного преступниками, достиг трех миллионов долларов США.
Эмма Уотсон получила известность благодаря роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере. После фильмов о подростке-волшебнике актрисы исполнила роль второго плана в фильме "Семь дней и ночей с Мэрилин" ("My Week with Marilyn").
Последняя режиссерская работа Копполы на сегодняшний день - лента "Где-то" ("Somewhere"), вышедшая в 2010 году. В сентябре того же года картина получила "Золотого льва" на кинофестивале в Венеции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин поручил Сечину наказывать должностных лиц госкомпаний за предоставление недостоверных сведений
"Газпром" подал в суд на Литву
WSJ: у победителя выборов в России будет два пути - повысить налоги или набрать долгов
Российский банк получил 804 миллиона рублей убытка за месяц
После убытков в 4 млрд долларов Сорос потерял место самого успешного управляющего
Половина всех зарубежных инвестиций в Россию пришла в 2011 году из Швейцарии
Чиновники предложили сократить ставку страховых взносов
В штате Вайоминг чуть не приняли законопроект "судного дня" на случай краха национальной экономики
Минфин предложил страховать туристов на миллион рублей
США впервые с 1949 года стали чистым экспортером нефтепродуктов
Акции "Разгуляя" выросли на 27 процентов за день
Минэкономразвития раскритиковало проект запрета "легких" сигарет
Правительство поможет компаниям добывать низкокачественную нефть
"Справедливая Россия" предложила свой вариант налога на роскошь
Предвыборные обещания Путина: россияне получат среднюю зарплату в 40 тысяч рублей через 8 лет, а пенсионный возраст не
ЕЦБ выдал банкам рекордные полтриллиона евро
|