Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко пропустит товарищеский матч со сборной Дании, который состоится 29 февраля. Об этом заявил главный тренер российской команды Дик Адвокат, пишет издание "Советский спорт". По словам наставника сборной России, Павлюченко пропустит встречу из-за простуды.
Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен на пресс-конференции 28 февраля заявил, что считает сборную России одной из сильнейших команд Европы, но выразил надежду, что датчане смогут порадовать болельщиков, пишет издание "Спорт-Экспресс".
Адвокат, в свою очередь, подчеркнул, что ему приятно было услышать комплимент от Ольсена. "Нам нужно подтверждать статус фаворита, мы стремимся к этому", - сказал тренер россиян. Сборную Дании Адвокат назвал сильной и хорошо организованной командой.
Матч Дания - Россия пройдет в Копенгагене. Эта встреча состоится 29 февраля и начнется в 22:45 по московскому времени. "Лента.Ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Moody's понизило рейтинг Греции до максимально низкого
Госбанки сманивают кадры, соблазняя их высокими зарплатами
Финансовые рынки оказались морально готовы к "выборочному дефолту" Греции
В Приморье начали делить бизнес жены губернатора, только что отправленного в отставку
"Ланта-тур вояж" окончательно закрылась, вмешательство Путина не помогло
Standard and Poor's запутанно объяснило, что снижение рейтинга Греции может оказаться кратковременным
Индекс Dow Jones закрылся выше докризисного уровня
Deutsche Bank нашел покупателя на подразделение по управлению активами
Ирак попросил 700 миллиардов долларов инвестиций
Сбербанк выдаст зарубежным металлургам 2 миллиарда долларов
В Японии 880 тысяч человек стали жертвами мошенников из инвестиционного фонда AIJ
Росавиация готова отозвать сертификаты у нескольких авиакомпаний
ЕЦБ отказался принимать в залог греческие облигации
ЕС отменил переговоры об увеличении фонда спасения еврозоны
Минфин отказывается выделять деньги на еще одну госкорпорацию - Дальнего Востока
Японская инвесткомпания потеряла пенсии 880 тысяч человек
| |
|