Глава американского отделения компании CCP Games Майк Тинни (Mike Tinney) ушел в отставку, сообщает Venture Beat.
Тинни подчеркнул, что он ушел по собственному желанию и сохранил добрые отношения с бывшим работодателем. Как указывается в официальном сообщении на сайте компании, в течение ближайших месяцев Тинни продолжит сотрудничать с CCP в качестве консультанта.
Сам бывший президент CCP North America объяснил отставку желанием работать в "более молодой компании" и рассказал, что собирается создать стартап в области игр и здоровья.
Майк Тинни присоединился к CCP Games в 2006 году, когда компания слилась с White Wolf Games, где он до этого работал с 1993 года. В CCP North America под руководством Тинни работали 105 человек.
В настоящее время компания CCP Games разрабатывает многопользовательскую игру по наиболее известной франшизе White Wolf Games - World of Darkness. Игра была анонсирована в 2006 году. Создатели проекта изначально предполагали, что он выйдет до конца 2008 года, но выход проекта несколько раз откладывался. Сейчас у игры нет точной даты релиза, но предполагается, что она станет доступна пользователям до конца 2012 года. Кроме этого компания занимается разработкой сетевого шутера Dust 514. Наиболее известной игрой CCP Games является многопользовательская сетевая игра EVE Online.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Авангард" вырвал победу в матче плей-офф КХЛ
Евгению Плющенко не потребуется операция на спине
Дэвид Хэй отказался от боя с Чисорой
Тренер "Челси" ждет, когда ему культурно укажут на дверь
Составлен рейтинг легендарных голов пяткой
ЦСКА попросил дополнительные билеты на матч с "Реалом"
Бывший пилот "Формулы-1" попал в аварию в первой гонке NASCAR
Футболист "Томи" сломал нос своему одноклубнику
Плющенко избежал второй операции
Сергей Юран уволен из "Симурга" за невыполнение поставленных задач
Форварда "Спартака" вызывали в суд по делу о договорных матчах
Российский чемпион мира по боксу проведет бой в Москве
Новый болид "Маруси" не прошел краш-тест FIA
Болельщики выбрали лучшего футболиста сборной Англии
Французский боксер решил победить Кличко психологически
Умельцам из Ростова-на-Дону удалось разогнать трактор до рекордных 121 км/час
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |