" Патриоты России" переизбрали своим лидером Геннадия Семигина. Делегаты проголосовали за его новый срок на посту председателя партии на съезде 27 февраля, сообщает "Интерфакс".
На съезде было утверждено решение присоединиться к Общероссийскому народному фронту, а на президентских выборах поддержать кандидата от "Единой России" Владимира Путина.
"Владимир Путин - это единственный человек, который может предотвратить внутренние и внешние угрозы нашей стране", - пояснил позицию партии Семигин. В то же время лидер партии заявил, что "Патриоты России" "были, есть и будут в оппозиции к 'Единой России'".
Геннадий Семигин пообещал, что партия в ближайшее время разработает план развития России, который будет передан президенту. Кроме того, на съезде руководитель партии призвал партийцев добиться на выборах в октябре 2012 года, когда будут избираться депутаты различного уровня, "лучшего" результата за всю историю существования партии.
Партия "Патриоты России" была создана в 2005 году на базе нескольких российских партий. Геннадий Семигин возглавляет организацию с момента образования. Партия не имеет ни одного депутата в Государственной думе. На последних выборах в декабре 2011 года "Патриотов России" поддержали менее одного процента избирателей
В 2012 году "Патриоты России" выступили одним из организаторов 138-тысячного митинга в поддержку Владимира Путина на Поклонной горе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Турции выбрали логотип для местной лиры
Баффет выбрал наследника своей бизнес-империи, но имени не раскрыл
Онищенко перекрыл дорогу на российский рынок еще четырем украинским сырзаводам
Евро опустился ниже 39 рублей впервые за полтора года
"Газпром" получит монополию на поставки нефти в Киргизию
"Сбербанк" готов передать коллекторам плохих долгов на 10 млрд рублей
Украина представила "Газпрому" доказательства честного транзита в ЕС
Крупнейший британский страховщик собрался переехать за границу
"Нафтогаз" пытается доказать России, что Украина не отбирала газ в феврале
Валютный прогноз: до президентских выборов на рубле можно заработать 75% годовых
На шельфе Бразилии обнаружено крупное нефтяное месторождение
СМИ сравнили доходы американских и китайских депутатов
Индекс ММВБ превысил 1600 пунктов
Рубль на ММВБ-РТС укрепился к доллару на 20 копеек
Доллар обвалился еще на 32 копейки, евро потерял 22
Замороженные "на случай кризиса" 200 млрд рублей начнут тратить сразу после выборов
|