На мартовском моторшоу в Женеве линейка автомобилей BMW M Performance расширится за счет концептуального [заряженногоk хэтчбека 1-Series, получившего название M135i. Таким образом, на выставке дебютирует не только самая мощная модификация [копейкиk нового поколения, но и модель с трехдверным кузовом.
Компания BMW пока не раскрывает детальную информацию о [горячемk хэтчбеке 1-Series. Представители производителя лишь уточняют, что самая мощная [копейкаk получит рядный шестицилиндровый бензиновый турбодвигатель объемом три литра и [мощностью более 300 лошадиных силk, задний привод, спортивную подвеску, мощные тормозные механизмы и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.
Британское издание Autocar уточняет, что мотор серийного варианта [заряженнойk трехдверки будет развивать 320 лошадиных сил, а в качестве опции для модели впервые станет доступна полноприводная трансмиссия xDrive. Помимо этого, передняя и задняя колея хэтчбека расширятся, дорожный просвет уменьшится, а масса автомобиля не превысит 1500 килограммов.
Ожидается, что в заднеприводном исполнении BMW M135i сможет ускоряться до [сотниk за 4,9 секунды, а до 200 километров в час за 17,3 секунды. Максимальная скорость будет ограничена на 250 километрах в час.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Индекс Dow Jones закрылся выше докризисного уровня
Доллар обвалился на 32 копейки, евро потерял 6
"Коммерсант": Владимира Путина не оставляет беспокойство за цены
Citigroup избавился от доли в крупном индийском банке
В январе в России зафиксировали экономический спад
Миноритарии предложили реформировать закон об акционерных обществах
Глава Минфина: Россия может скорректировать свою позицию по увеличению ресурсов МВФ
Парламент Греции одобрил программу реструктуризации госдолга более чем на 50%
Сбербанк избавится от последнего продовольственного актива
ЦБ обнаружил в пятигорском банке несуществующие ценные бумаги
Налогом на роскошь обложат жилье от 1000 квадратных метров
Кредитоспособность россиян вернулась на докризисный уровень
Биржа РТС-ММВБ решила удвоить доходы
"Газпром" отбирает у Украины транзитный газ
Обама назвал Иран единственной причиной роста цен на бензин в США
В Ханты-Мансийском автономном округе добыта 10-миллиардная тонна нефти
|
|