Студия H-Rez анонсировала открытое бета-тестирование сетевого шутера Tribes: Ascend, сообщает VG24/7. Оно стартует 24 февраля.
Перед началом тестов студия выпустит патч, который добавит в игру новый режим (Arena Deathmatch), новые карты (две для нового режима, одну для режима Capture The Flag и одну для режима New Team Deathmatch), а также дополнительные предметы.
Разработчики также увеличили пропускную способность серверов игры в Северной Америке, Австралии и Европе и добавили новые локальные сервера для Бразилии и Азии.
Геймерам, участвовавшим в закрытом бета-тестировании, были доступны два режима, четыре карты и 12 игровых классов. Закрытые бета-тесты прошли в конце 2011 года. Как отметил Тодд Харрис (Todd Harris) из Hi-Rez, в них приняли участие более 300 тысяч игроков.
Ascend является продолжением популярной серии игр Tribes. Она была анонсирована в марте 2011 года, а релиз должен состояться весной. В основу игры лег движок Unreal 3. Tribes: Ascend будет условно-бесплатной: скачать игру можно будет безвозмездно, но для того, чтобы приобрести экипировку для своего персонажа, игрокам придется потратить реальные деньги.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Люси Лью станет доктором Ватсоном
Вышел новый сборник Прилепина "Восьмерка"
Обнаружен портрет Шопена из Освенцима
Переиздан первый детективный роман
Киркоров отверг все претензии болгарских композиторов
Умерла Людмила Касаткина
Москва показала "Фотоболото и Фотосахар"
В Москве проходит выставка нарядов звезд советской эпохи
В Хомсе возобновился артиллерийский обстрел
Скульптуры Генри Мура привезли в Кремль
Продюсер "Двух дней" выиграл суд у "Централ Партнершип"
Заканчивается оскаровское голосование, начинается подсчет бюллетеней
Умер драматург Геннадий Бочкарев, руководивший Свердловской киностудией
Новым директором театра "Современник" назначили теннисиста-чемпиона
Гильермо дель Торо займется компьютерным мультфильмом о Дне мертвых
Обама спел с Миком Джаггером и Би Би Кингом (ВИДЕО)
|