Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> В мире
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

В мире

На акции в поддержку Путина задержаны активисты "Левого фронта" и мигранты-провокаторы
12:04PM Thursday, Feb 23, 2012

Марш в поддержку Владимира Путина, 23 февраля 2012 года
Марш в поддержку Владимира Путина, 23 февраля 2012 года
Марш в поддержку Владимира Путина, 23 февраля 2012 года
Марш в поддержку Владимира Путина, 23 февраля 2012 года
все фото

В четверг первыми в Москве митинговать вышли сторонники кандидата в президенты РФ Владимира Путина: организованными колоннами, размахивая флагами, транспарантами и воздушными шариками, под патриотические марши они прошли от Фрунзенской набережной до стадиона "Лужники", где скоро состоится митинг.

Сотрудники полиции дежурили по всему пути следования демонстрантов, однако не обошлось без инцидентов. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД по Москве, полиция во время шествия задержала около 10 представителей "Левого фронта". "При входе на шествие было задержано около 10 представителей "Левого фронта", которые при себе имели листовки провокационного содержания и планировали разбрасывать их по ходу шествия", - сказал представитель полиции. Он уточнил, что задержанные доставлены в отдел полиции.

Кроме того, в ГУМВД по Москве сообщили о задержании несколько десятков мигрантов, которые собирались прийти на митинг в Лужниках, передает РИА "Новости".

- Где и когда будут митинговать другие участники протестных акций
- Пресса выяснила, кого на этот раз массово завезли поддерживать Путина

"Сотрудники ГУМВД России по Москве задержали провокаторов - граждан Узбекистана, которым была поставлена задача собрать своих соплеменников для участия в митинге в Лужниках 23 февраля за вознаграждение в 600 рублей. Таким образом организаторы провокации планировали показать, что в митинге принимают участие специально собранные на него мигранты", - говорится в сообщении.

По данным полиции, всего задержано около 70 человек, в основном граждане Узбекистана, которые получили деньги за участие в акции. "Один из задержанных имел при себе плакат "Нас пригнали по разнарядке". Все задержанные доставлены в отдел полиции", - отмечается в пресс-релизе.

Что касается остальных участников акции, то они несли плакаты, соответствующие теме акции: "Мы за Путина, а он за нас!", "Выбирай верный путь", "Верю в Россию, верю в Путина!", "Мы выбираем стабильность! Мы выбираем Путина!", "История пишется нами", "Все путем. Я за. Не потрать голос зря", "Наш голос за Путина", "За достойную жизнь", "Путин - наш президент". Некоторые участники шли с бело-желто-черные монархическими флагами, люди в казачьей форме несли хоругви.

Участникам шествия и митинга бесплатно выдают чай, а также пряники и сушки - для этого вдоль набережной развернуты несколько палаток. По оценке организаторов, всего в шествии приняли участие около 30 тыс. человек.

Как заявляли организаторы, в Лужниках с 13:00 до 14:30 пройдет митинг с заявленным количеством участников до 100 тыс. человек. На стадионе "Лужники" в четверг днем уже собрались 93 тыс. сторонников Путина, сообщил "Интерфаксу" заместитель главы предвыборного штаба кандидата в президенты Алексей Анисимов. "Участники шествия подошли к стадиону и размещаются на трибунах, практически все трибуны заполнены, остались редкие места, которые мы сейчас дозаполним людьми", - добавил Анисимов.

Путин "с большой долей вероятности" приедет в Лужники, пообещал на днях пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. Члены партии "Единая Россия" также придут на акцию в поддержку своего кандидата, сообщил накануне лидер фракции ЕР Андрей Воробьев. В то же время он опроверг появившуюся в интернете информацию о том, что "Единая Россия" якобы сгоняет людей на митинги.

Изначально организаторы хотели устроить шествие по Тверской улице - от площади Тверской заставы до Манежной площади, где затем собирались провести полуторачасовой митинг. Однако московская мэрия попросила перенести акцию из центра и сократить количество участников с 200 до 100 тысяч человек. Путин порекомендовал своим сторонникам прислушаться к рекомендациям чиновников мэрии. Позднее глава предвыборного штаба Станислав Говорухин сказал, что отдает предпочтение Лужникам в качестве места проведения митинга-шествия.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Якеменко выиграл суд у Гельмана
  • У сирийских повстанцев нашелся поставщик оружия
  • Жертвами терактов в Ираке стали 32 человека
  • Карнавал в Сан-Паулу закончился беспорядками
  • Митинги 23 февраля на Дальнем Востоке оказались немногочисленными
  • Британского депутата арестовали за драку в баре парламента
  • "Талибан" призвал мстить иностранцам за сожжение Корана
  • Мэрия Новосибирска перенесла празднование Международного женского дня на 5 марта
  • В деле о крушении "Коста Конкордиа" появились новые подозреваемые
  • Начальника мексиканской тюрьмы арестовали за организацию побега заключенных
  • Жена бывшего британского премьера подала в суд на компанию Мердока
  • Cтросс-Кана отпустили после двухдневного допроса
  • Россияне избили полицейских в парижском аэропорту
  • Число погибших в Буэнос-Айресе выросло до 49
  • Петр Первый разрешил ректору СПбГУ не декларировать доходы
  • В аварии на железной дороге в Буэнос-Айресе пострадали более 550 человек

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Уволен прокурор, не сумевший посадить полковника ГРУ за покушение на Чубайса

Пресса выяснила, кого на этот раз массово завезли на акции сторонников Путина

Оппозиция не желает 5 марта опять митинговать на Болотной площади или проспекте Сахарова - хочет на Лубянке

Митинги в Москве: Зюганов сравнил выборы с войной, Жириновский обещает войну настоящую

Автор "Разговоров с Владимиром Путиным" написала книгу о его "личном враге" - Ходорковском

Чубайс, возглавлявший штаб Ельцина, защитил его победу в 1996-м: "Иначе сроки Путина и Медведева нелегитимны"


Появились новые версии исчезновения семьи депутата Сидоровой под Москвой - от мести до инсценировки

В Самаре водителя, который бросил сбитого ребенка в сугробе, лишили прав на полтора года

В Москве пройдут пять митингов. В мэрии ждут "аж 200 тысяч" участников

В Мурманской области на детей обрушился козырек подъезда: один мальчик погиб

В Подмосковье столкнулись два микроавтобуса: 12 пострадавших

Миронов поддержит Зюганова во втором туре, если тот не "испугается", как в 1996-м

В Москве ищут полицейского, ударившего в пах болельщика в "Лужниках"

ВИДЕО: "нашист" полчаса допекал попутчика, перепутав его с Немцовым

Путин поведал военным, как отвести "оранжевую угрозу" от России

Студентов МФЮА сгоняют на митинг в поддержку Путина, жалуются учащиеся

Цензура Ru-Center начала действовать: закрыт сайт с данными о нарушениях на выборах и советами наблюдателям

Взрыв в ядерном центре в Сарове: один человек ранен

Немцов и Бабкин подтвердили, что Медведев объявил нечестной победу Ельцина в 96-м году. Коммунисты не согласны

Жириновский обещает продлить жизнь до 150 лет и клонировать хороших людей

13 тысяч человек готовы взять Кремль в кольцо. Мэрия Москвы не понимает, как это



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact