За две недели до официальной премьеры на Женевском моторшоу компания Hyundai распространила фотографии модели i30 с кузовом [универсалk.
Универсал получился на 185 миллиметров длиннее хэтчбека (габаритная длина достигла 4485 миллиметров) и на 10 миллиметров длиннее модели предыдущего поколения. Объем багажника новинки при поднятых сиденьях второго ряда составляет 528 литров. Это на 140 литров больше, чем у хэтчбека Hyundai i30, а также на 52 и 28 литров больше, чем у конкурирующих универсалов Ford Focus и Opel Astra соответственно.
При сложенных креслах количество свободного пространства в грузовом отсеке i30 увеличивается до 1642 литров (на 140 и 92 литра больше, чем у [Фокусаk и [Астрыk соответственно).
Новинка будет предлагаться с теми же двигателями, что и хэтчбек. На данный момент для модели доступны три бензиновых мотора, развивающие от 100 до 135 лошадиных сил, а также 1,6-литровые дизели мощностью от 110 до 127 лошадиных сил.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Обнаженная нога Анджелины Джоли свела с ума Twitter. Топ-10 "оскаровских" нарядов (ФОТО)
Обнаружен портрет Шопена из Освенцима
Переиздан первый детективный роман
Киркоров отверг все претензии болгарских композиторов
Умерла Людмила Касаткина
Москва показала "Фотоболото и Фотосахар"
В Москве проходит выставка нарядов звезд советской эпохи
В Хомсе возобновился артиллерийский обстрел
Скульптуры Генри Мура привезли в Кремль
Продюсер "Двух дней" выиграл суд у "Централ Партнершип"
Заканчивается оскаровское голосование, начинается подсчет бюллетеней
Умер драматург Геннадий Бочкарев, руководивший Свердловской киностудией
Новым директором театра "Современник" назначили теннисиста-чемпиона
Гильермо дель Торо займется компьютерным мультфильмом о Дне мертвых
Обама спел с Миком Джаггером и Би Би Кингом (ВИДЕО)
Рианна отметила 24-летие "полуголым побоищем" с красотками в ванной
|
|