Первая ракетка мира Виктория Азаренко из Белоруссии снялась с турнира в Дубае. Об этом сообщает Associated Press. Азаренко отказалась от участия в соревновании из-за травмы левого голеностопа, полученной на прошлой неделе на турнире в Катаре.
22-летняя Азаренко, посеянная в Дубае под первым номером, попала во второй круг без борьбы. 22 февраля белорусская теннисистка должна была провести матч с Юлией Гергес из Германии. Как сообщает Sky Sports, вместо Азаренко с Гергес сыграет Кейси Деллакуа из Австралии, занявшая место первой ракетки мира в турнирной сетке.
Азаренко на старте сезона-2012 выиграла 17 матчей подряд. Белорусская теннисистка решила отдохнуть, чтобы подойти без травм к крупным турнирам в Индиан-Уэллсе и Майами. Турнир в Индиан-Уэллсе стартует 7 марта.
Ранее от участия в турнире в Дубае уже отказались чемпионка Уимблдона чешка Петра Квитова, китаянка Ли На и россиянка Вера Звонарева.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Камеры Путина не спасли выборы "вершителя судеб мира": вбросили голоса за Чингисхана
Немцов и Бабкин подтвердили, что Медведев объявил нечестной победу Ельцина в 96-м году. Коммунисты не согласны
Жириновский обещает продлить жизнь до 150 лет и клонировать хороших людей
13 тысяч человек готовы взять Кремль в кольцо. Мэрия Москвы не понимает, как это
Член Центризбиркома подал в суд на оскорбившего его Чурова
На "Ижмаше" выявили новую пропажу автоматов
На западе Белоруссии в рамках учений сожгли свиней
"Новая газета" может продать пакет своих акций из-за финансовых проблем Александра Лебедева
15-летняя девочка из Удмуртии судится с матерью и отцом, требуя лишить их родительских прав
Названы версии исчезновения женщины-депутата, пропавшей под Москвой со всеми близкими
Полиция отвергла обвинения "Синих ведерок" в создании пробок
Житель казахстанского Актобе извинился за плакат с Прохоровым
Прохоров вслед за новой партией задумал дать России новую медицину: страховую, как во Франции
Узбекистан депортировал группу турецких бизнесменов
Зорькина переназначили главой Конституционного суда РФ
Суд над организаторами шествия "За честные выборы" встал на сторону полиции, несмотря на странную "корректировку видео"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|