| Клуб НБА "Сан-Антонио Сперс", победная серия которого продолжалась 11 матчей, потерпел крупное поражение в матче с "Портленд Трейл Блейзерс". "Портленд" победил со счетом 137:97. Самым результативным игроком матча стал Кауай Леонард из "Сан-Антонио", набравший 24 очка. Об этом сообщает официальный сайт НБА. 
В составе "Портленда" сразу шесть баскетболистов набрали больше 15 очков. Самым результативным у победителей стал Ламаркус Олдридж, набравший 21 очко.
 
Из других матчей, состоявшихся в НБА в ночь на 22 февраля, стоит отметить победу лидера регулярного чемпионата клуба "Майами Хит" в игре с "Сакраменто Кингс" (120:108). Защитник "Майами" Дуэйн Уэйд в этой встрече набрал 30 очков и сделал 10 результативных передач. Победа над "Сакраменто" стала для "Майами" седьмой подряд.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме "Первый канал" сообщил о срыве покушения на Путина  В Петербурге из изолятора сбежали восемь мигрантов
  Найден крупнейший в истории Австралии розовый алмаз
  На Бали взбунтовавшиеся заключенные захватили тюрьму
  Иран отказал инспекторам МАГАТЭ в доступе на военный полигон
  В Лермонтове кандидаты в депутаты горсовета объявили голодовку
  За день в Сирии убиты сто человек
  Врачи нашли новую раковую опухоль у Уго Чавеса
  В аварии с участием "скорой" в Москве пострадали пять человек
  Под Саратовом с рельсов сошел товарняк
  У ЦИКа задержали активистов "Другой России"
  Афганистан официально пригласил "Талибан" на переговоры
  Пожар в торговом центре в Красноярском крае локализован
  В ливийском посольстве в Афинах нашли склад оружия
  Египет обеспечит электричеством сектор Газа
  В Йемене сепаратисты атаковали избирательные участки
 
 
 |  | 
 
 |