Группа Blur станет хедлайнером концерта по случаю закрытия летних Олимпийских игр - 2012 в Лондоне, сообщает New Musical Express. Выступление коллектива состоится 12 августа на открытой площадке в Гайд-парке. Билеты на шоу поступят в продажу 24 февраля, в пятницу.
Как указывает ContactMusic, фронтмен Blur Дэймон Албарн заявил, что собирается подойти к подготовке к концерту серьезно. По словам музыканта, он собирается отказаться от употребления алкоголя, а также надеется на то, что ему удастся вспомнить все тексты песен, которые он планирует исполнить в Гайд-парке.
Помимо Blur в концерте, посвященном окончанию Игр, также примут участие The Specials и New Order. Что касается последних, то точной информации о том, в каком составе группа выйдет на сцену, пока нет. В настоящее время New Order работают ограниченным составом - в деятельности коллектива не участвует басист Питер Хук.
Олимпийские игры в Лондоне откроются в британской столице 27 июля. Закрытие турнира назначено на 12 августа. Лондон станет первым в истории олимпийского движения городом, который пример Игры в третий раз.
На открытии Олимпиады выступит сэр Пол Маккартни.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
При штурме здания ООН в Афганистане погибли три человека
В Йемене сепаратисты атаковали избирательные участки
В Хомсе возобновился артиллерийский обстрел
В Красноярском крае загорелся торговый центр
Иран пригрозил врагам "превентивными мерами"
Забайкальский депутат обвинил начальника полиции в избиении
Доминика Стросс-Кана задержали по делу о сутенерстве
В Екатеринбурге сторонники Путина публично покажут силу
Иран начал учения по защите ядерных объектов
Американских военных в Афганистане обвинили в осквернении Корана
Станцию "Чкаловская" открыли для пассажиров
Иранские боевые корабли покинули сирийский порт
Феминистская панк-группа выступила в храме Христа Спасителя
Станцию "Чкаловская" закрыли из-за подозрительного чемодана
Россия не примет участие во встрече "Друзей Сирии"
Задержан арендатор взорвавшейся в Подмосковье пекарни
|