Главному тренеру мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью подарили валенки перед матчем его команды в 1/8 финала Лиги чемпионов с московским ЦСКА. Необычный подарок наставнику команды сделал корреспондент издания "Советский спорт". Надеть валенки сразу же Моуринью отказался.
Ранее корреспонденты "Советского спорта" уже несколько раз дарили подарки Моуринью. В 2009 году, когда его "Интер" играл с казанским "Рубином", тренер получил тюбетейку. А перед матчами "Интера" с ЦСКА в 2010 году Моуринью подарили буденовку и шинель. Тренер сказал, что шинель он носит, а головные уборы отправил в музей.
Матч ЦСКА - "Реал" состоится 21 февраля и начнется в 21:00 по московскому времени. 20 февраля на пресс-конференции Моуринью сказал, что в этой игре его устроит победа "Реала" или результативная ничья. Ответный матч пройдет 14 марта в Мадриде.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Находкинская жестянобаночная фабрика жалуется Путину на произвол властей
Еврозона утвердила план спасения экономики Греции
Саакашвили решил выдать каждой семье в Грузии "энерговаучеры" на 13 долларов
Правительство удалило "людей Сечина" из энергокомпаний
Евросоюз согласовал программу финансовой помощи Греции
Акции "Балтики" подорожали на 14 процентов за день
Китай сократит закупки иранской нефти
Банк Lloyds отберет у менеджеров бонусы на 2 миллиона фунтов
Размер сколковских грантов по медицине увеличили в три с лишним раза
Мощность еще не построенного газопровода Nabucco уменьшится вдвое
"Газпром" заявил об удовлетворении запросов европейцев
МЭР отчиталось за отток капитала из РФ: в январе "утекло" 17 млрд долларов
В январе из России вывели 17 миллиардов долларов
"Балтика" может полностью отойти компании Сarlsberg
Standard & Poor's: тридцать крупнейших банков России нуждаются в докапитализации
"Сбербанк" нашел руководителя для Volksbank в другом австрийском банке
|