Съемки сиквела к фильму "Пипец" ("Kick-Ass") начнутся летом 2012 года. Марк Миллар, автор комиксов, на которых была основана первая лента, рассказал об этом в интервью с изданием Daily Record.
Оригинальная графическая новелла Миллара состояла из восьми выпусков, опубликованных между 2008 и 2010 годом. Речь в книгах шла об обычном подростке, который начитался комиксов и решил сам стать супергероем. Основанный на работах Миллара фильм был поставлен режиссером Мэтью Воном и вышла в прокат весной 2010 года.
Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента "Пипец" собрала в прокате более 96 миллионов долларов США при бюджете в 30 миллионов долларов.
Весной 2010 года Миллар приступил к работе над комиксом-продолжением. В августе того же года было объявлено, что на основе новой графической новеллы также будет снят фильм. Предполагается, что Мэтью Вон не будет работать над лентой "Пипец 2" в качестве режиссера, однако выступит как продюсер проекта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мост в Братиславе предложили назвать в честь Чака Норриса
Самую дешевую "трешку" Петербурга оценили в 2,95 миллиона рублей
Дополнение к Assassin s Creed: Revelations выйдет 28 февраля
Американский подросток принял томатный куст за марихуану
Лондонцы увидят прямую трансляцию Недели моды на билбордах в метро
"Заряженный" Aston Martin Vantage V8 поделился узлами с базовыми моделями
Японцы купили пять миллионов консолей 3DS
В Нью-Джерси вновь попытаются продать дом Уитни Хьюстон
В США выросло число смертельных ДТП с участием водителей-подростков
На карнавале в Рио проходят соревнования школ самбы (ВИДЕО)
Московская ассоциация риелторов проведет форум "TOP RealEstate&Finance"
Берлин решил помешать польской атомной программе
Джордж Клуни снялся в очередном ролике Nespresso
UFC Undisputed 3 стала лидером британского чарта
Режиссер Кара, художник Шилов и главред "Литгазеты" Поляков стали доверенными лицами Путина
"Симпсоны" поставили рекорд - вышла 500-я серия
| |
|