Глава правительства Эстонии Андрус Ансип принял участие в международном лыжном марафоне, который прошел в Канаде. Об этом сообщает РИА Новости.
Как сообщает DELFI, дистанцию в 51 километр эстонский премьер пробежал за 3 часа 57 минут и 14 секунд. Он финишировал 154-м (всего в марафоне принимал участие 331 человек).
Для того, чтобы съездить в Канаду, Ансип специально взял трехдневный отпуск. Поездку, по информации DzD, он оплатил за счет собственных средств.
Андрус Ансип увлекается лыжным, а также велосипедным спортом. Он неоднократно принимал участие в различных соревнованиях. Недавно, как сообщало ERR, премьер участвовал в Открытой лыжне Тартуского марафона. Тогда 63-километровую дистанцию он преодолел за 5 часов 1 минуту и 40 секунд.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Рекордная серия "Детройт Ред Уингс" прервалась
ЦСКА надеется преподнести сюрприз мадридскому "Реалу" в Лиге чемпионов
Футболисты "Реала" взяли в Москву тонну зимней одежды
"Роснефть" выделила ФК "Томь" деньги на покупку новых игроков
Подписан контракт на проведение матча Ананд - Гельфанд в Третьяковке
Александра Панова не смогла выиграть теннисный турнир в Колумбии
Хиддинк согласился на прозвище Гуус Сулейманович
Тренер объяснил провал Скобрева на чемпионате мира
Конькобежец Иван Скобрев потерял звание чемпиона мира
Дерека Чисору и Дэвида Хэя могут пожизненно дисквалифицировать за драку (ВИДЕО)
Футболист "Валенсии" получил двойной перелом ноги на заправке
Кличко провел бой с Чисорой травмированным
Дмитрий Булыкин за полчаса забил дважды и получил травму
Давыденко поднялся на девять позиций в мировом рейтинге
Баскетболисты "Оклахомы" повторили достижение Джордана и Пиппена
"Детройт Ред Уингс" продлил рекордную серию побед
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|