По меньшей мере 12 человек пострадали в результате взрыва в кафе в Дмитровском районе Подмосковья вечером в воскресенье, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.
Как сообщает "Интерфакс", инцидент произошел в закрытом военном поселке Горки-5 Дмитровского района. Источник агентства рассказал, что взрыв произошел в двухэтажном здании, на первом этаже которого располагался военторг, а на втором - пекарня. Именно в ней и взорвался газовый баллон. "Интерфаксу" сообщили лишь об одной пострадавшей, работавшей в пекарне, ее госпитализировали с ожогами.
Другие сведения приводит РИА Новости. По этим данным, взрыв газового баллона произошел в ресторане в поселке Горки-25 Дмитровского района. В заведении в тот момент отмечали свадьбу. Погибших нет, однако число пострадавших может вырасти до 20, отмечает агентство со ссылкой на свои источники.
По предварительным данным, здание, где взорвался баллон, почти полностью разрушено, там начался пожар. На месте происшествия работают оперативные службы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Обнаружен портрет Шопена из Освенцима
Главную награду Берлинале получил фильм о постановке Шекспира в тюрьме
В Ньюарке хоронят Уитни Хьюстон, бывшего мужа не пустили на церемонию
"Беги, Лола, беги" станет оперой
"Золотого медведя" вручили братьям Тавиани
На прощание с Уитни Хьюстон приглашены 1,5 тыс. лично знакомых, в Ньюарке приспущены флаги
Лунгин готов начать снимать российско-британскую "Даму пик" осенью
Голливуд расширит присутствие на китайском рынке
Рем Колхас спроектирует центр Марины Абрамович
Клифф Мартинес напишет музыку к новому фильму Роберта Редфорда
ММСИ и Esquire выложат современных фотографов в Сеть
В AppStore появились фильмы компании Диснея на русском
Британская писательница предложила читателям выбрать финал романа
В Токио откроется выставка Александра Родченко
Умерла балерина и репетитор ГАБТ Татьяна Голикова
Арт-директором "2morrow/Завтра" впервые будет иностранец
|