Центрфорвард "Детройт Ред Уингс" Павел Дацюк забросил решающую шайбу в матче своей команды с "Нэшвилл Предаторс" за шесть секунд до конца встречи, сообщает официальный сайт НХЛ. Гол Дацюка позволил "Детройту" выиграть со счетом 2:1 и продлить свою рекордную серию домашних побед до 22 матчей.
Российские хоккеисты отличились и в других встречах, состоявшихся в НХЛ в ночь на 18 февраля. В матче "Флорида Пантерс" - "Вашингтон Кэпиталс", закончившемся со счетом 1:2, россияне из столичного клуба поучаствовали в обоих заброшенных шайбах. Сначала Александр Овечкин забил в большинстве с передачи Александра Семина, а затем сам Семин забросил победную шайбу после паса Дмитрия Орлова.
Илья Ковальчук в матче "Нью-Джерси Девилс" с "Анахайм Дакс" отдал голевую передачу, а также реализовал один из послематчевых буллитов, что позволило "дьяволам" одержать верх со счетом 3:2. Еще один российский нападающий, Александр Бурмистров, забросил одну из шайб своей команды "Виннипег Джетс" в матче с "Бостон Брюинс" (итоговый счет 4:2).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Renault отпраздновала день святого Валентина спецсерией Twingo
Жители поселка со скабрезным названием отказались от переименования
Концерн Chrysler может заменить Dodge Challenger на "Барракуду"
"Крайслер" отказался от правительственного "эко-кредита"
Фотошпионы запечатлели неизвестный электрокар
Общественные деятели раскритиковали партнерство BP с Олимпиадой в Лондоне
Трансстройбанк построит в России 20 отелей сети Marriott
"ИжАвто" начнет выпуск хэтчбеков Lada Granta в 2014 году
В Великобритании побит рекорд стоимости подснежника
В январе в России построили 36500 квартир
Ferrari сделает преемником суперкара Enzo 920-сильный гибрид
Немцы предложили переделывать нефтехранилища в дома
Торговый центр "Митино" увеличится и обзаведется офисами
Twitter откроет рекламный сервис для малого бизнеса
Кошки немецкой преступницы "задолжали" за проживание в приюте
Немцы сделали новый седан BMW M5 640-сильным
| |
|