Австралийский фермер Уилл Джелбарт отыскал в желудке отправленной на убой коровы обручальное кольцо, которое было потеряно еще в 2009 году, пишет Herald Sun. Ювелирное изделие принадлежало туристу, приезжавшим на ферму Джелбарта на экскурсию.
Как рассказал фермер из Виктории, в 2009 году назад посетитель пожаловался, что один из телят проглотил его обручальное кольцо. Теперь выяснилось, что проглотившая кольцо корова по кличке Йоги носила его в желудке все эти три года.
Кольцо Джелбарт нашел при осмотре внутренностей забитой Йоги. Тушу коровы для фермера разделал местный мясник Дуэйн Томас. По словам мясника, он и фермер были удивлены, обнаружив кольцо, так как сначала и сами пытались найти его (при это уверенности в том, что изделие проглотила именно Йоги, не было) во внутренностях животного и уже отчаялись отыскать украшение, как вдруг оно нашлось.
Австралийцы утверждают, что кольцо в хорошем состоянии, и в желудке коровы с ним ничего не случилось. На изделии выгравирована дата свадьбы. Теперь фермер надеется найти законного владельца кольца. Herald Sun обратилась к хозяину кольца с просьбой связаться с изданием, а затем получить контактные данные Джелбарта.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Хаматова рассказала, почему была на акции протеста: "Это митинг про самоуважение, а не политика"
Медведев внес в Думу последний "либеральный" законопроект - в том варианте, который никого не устраивал
Рогозин побеждает Генштаб: Гособоронзаказ могут забрать под крыло правительства
Казахстанских полицейских оснастят "гуманным" оружием
Красноярские фанаты пригрозили Путину новым унижением: пообещали освистать на хоккейном матче
В Баку сорвали показ российского фильма о войне в Южной Осетии
Выжившие моряки с "Кольской" просят Медведева наградить двух героев, которые погибли, спасая их
Скандал с роликами за Путина разгорается все сильнее: "заставить" могли не только Хаматову (ВИДЕО)
У Курил сел на камни танкер "Каракум-нефть"
Мэрия Москвы отказала оппозиции в акции на площади Революции из-за масленицы
Столичные чиновники жалуются: победу Путина на выборах заставляют обеспечить за счет немощных стариков
СМИ: 15-летняя москвичка покончила с собой из-за травли в школе, выбрав способ суицида в Сети
Сиделка ограбила директора ресторана аэропорта "Внуково"
Реальность глазами Чурова: "каруселей" в России нет уже 15 лет, а у ЦИК РФ один из лучших рейтингов доверия в мире
Предвыборная газета "Не дай Бог!" вышла 5,5 миллионным приложением к "АиФ"
Ставропольская первоклассница Аня спасла двух провалившихся под лед друзей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|