Ubisoft обнародовала точную дату релиза игры Assassin's Creed 3, пишет Eurogamer. Проект выйдет 30 октября на консолях Wii U, Xbox 360 и PS3, а также на PC.
Глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) на встрече с инвесторами заявил, что игра станет "крупнейшим проектом в истории компании" и отметил, что игра находится в разработке уже более трех лет.
Дальнейшие подробности об Assassin's Creed 3 пока не раскрываются. Место и время действия новой части остаются неизвестными. Ранее в СМИ неоднократно появлялись сообщения о том, что события игры могут развернуться либо в Египте (туда якобы должен отправиться ассасин Дарим (сын Альтаира), либо в Америке времен войны за независимость. Ubisoft также сообщала, что AC 3 станет последней игрой в серии, где появится Дезмонд Майлз.
Предыдущая часть, Assassin's Creed: Revelations поступила в продажу в ноябре. На встрече с инвесторами Ив Гиймо рассказал, что уже к 31 декабря прошлого года геймеры приобрели более 7 миллионов копий этой игры.
Недавно в Сеть попала информация о новом дополнении к Revelations. Предполагается, что это будет сюжетное DLC, главным героем которого станет Дезмонд Майлз. Официального анонса пока не было, и название нового дополнения также остается неизвестным. На сегодняшний день Ubisoft выпустила два DLC к Revelations - Mediterannean Traveler и Ancestors Character Pack.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Размер сколковских грантов по медицине увеличили в три с лишним раза
Греф: существованию евро ничего не угрожает, ситуация стабилизируется
Спасение Греции от дефолта отложено: Германия обиделась на выпады греков
Хиллари Клинтон назвали претендентом на пост главы Всемирного банка
Российские индексы потеряли полтора процента на открытии
Впервые за десять лет российский бюджет стал дефицитным
Минфин придумал план снижения бюджетных расходов на 7 процентов ВВП
СМИ: Иран ответил на санкции ЕС, отменяя поставки нефти в шесть европейских стран. Есть опровержение
Президент Всемирного банка объявил о своей отставке
"Транснефть" придумала альтернативу Трансбалканскому нефтепроводу
Крупнейший в мире ритейлер Walmart может приобрести российскую "Карусель" за 1,99 млрд долларов
Иран опроверг слухи о прекращении поставок нефти в Европу
Иран прекратил поставки нефти в шесть европейских стран
Газпром вложится в европейские газохранилища и надеется договориться о цене с Китаем
Италия и Нидерланды вступили в рецессию
WSJ: Попытки сократить расходы усугубляют горести Европы. Все из-за драконовских мер экономии
|