Полузащитник "Зенита" Сергей Семак назвал случайным свой гол пяткой в ворота португальской "Бенфики" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:2), сообщает официальный сайт "Зенита". "Я бы назвал этот мяч в какой-то степени даже случайным", - сказал после игры Семак, который забил второй гол своей команды на 71-й минуте.
Футболист рассказал, что после передачи Романа Широкова мяч летел высоко, поэтому ему надо было скоординироваться и попасть в створ ворот. "Рад, что все получилось, но не обошлось и без доли везения", - признался Семак, вышедший на замену на 46-й минуте.
Говоря об игре в целом, Семак отметил своего одноклубника Романа Широкова, забившего два гола. Полузащитник добавил, что у игроков "Зенита" нет эйфории в связи с победой над "Бенфикой", так как соперникам еще предстоит сыграть ответный матч.
Повторная игра "Бенфика" - "Зенит" состоится 6 марта в Лиссабоне. В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграет еще один российский клуб - ЦСКА. Армейцам предстоит сыграть с мадридским "Реалом". Первый матч пройдет 21 февраля в Москве, ответный - 14 марта в Мадриде.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мариинка впервые показала мюзикл
Kodak отобрал имя у театра, где проводится церемония вручения премий "Оскар"
СМИ: Уитни Хьюстон предчувствовала свою скорую смерть
Работы Герхарада Рихтера стали главными лотами аукциона Sotheby's
В Новгороде восстановили судно возрастом в тысячу лет
Билли Боб Торнтон снимет роуд-муви
Минкультуры выделит "Союзмультфильму" 60 миллионов рублей
Британцы нашли 400 украденных работ голландского экспрессиониста
На картине Баскиа нашли невидимую подпись
Умер Евгений Ташков, автор "Адъютанта его превосходительства"
Фанаты "Симпсонов" постаили рекорд по продолжительности просмотра ТВ
Минкульт раскрыл смету реконструкции Большого театра
Государство даст "Союзмультфильму" 60 млн рублей на переоснащение
В Москве проходит фотовыставка, посвященная открытию онлайн-галереи Dust and Scratches
"Московский музей дизайна" откроется в бомбоубежище с залом в автобусе
Умер режиссер фильма "Приходите завтра" Евгений Ташков
| |
|