Издательство THQ объявило точную дату релиза Darksiders 2. В официальном твиттере проекта сообщается, что он поступит в продажу в США 26 июня. Как уточняет Eurogamer, европейский релиз состоится на три дня позже.
THQ также обнародовало список бонусов, которые получат игроки, сделавшие предзаказ проекта у определенных ритейлеров. Так, пользователям, заказавшим игру в GAME и Gamestation, достанется DLC под названием Death Rides, в которое войдет несколько дополнительных квестов (в общей сложности примерно на два часа игрового времени). Геймеры, предзаказавшие игру на Amazon, получат дополнение Deadly Despair (оно "ускорит" лошадь главного героя). Третье дополнение, получившее название Angel of Death, будет включать уникальную броню и оружие (парные косы), однако у какого ритейлера оно будет доступно, пока не сообщается.
Первая часть слэшера Darksiders поступила в продажу в 2010 году. Главным героем игры был Война - один из четырех всадников Апокалипсиса. Ему пришлось отправиться на Землю, разрушенную войной между ангелами и демонами, чтобы восстановить баланс сил и очистить свое имя.
Сюжет Darksiders 2 будет разворачиваться параллельно действию первой части. В игре геймеры смогут примерить роль еще одного всадника Апокалипсиса - Смерти, которому придется странствовать по планете, чтобы найти своего брата Войну. Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC. Ранее разработчики упоминали, что они планируют выпустить также версию игры для Wii U, но о сроках ее релиза пока ничего не известно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Студенты МГИМО потребовали стипендий за январь
Члены британского парламента посетят с инспекцией Фолкленды
В Сирии назначили дату референдума по конституции
Британский премьер подготовил план по борьбе с пьянством
Бахрейн выслал шесть американцев за участие в митингах
К владельцу "Коста Конкордиа" подали дополнительный иск
Томские депутаты утвердили нового губернатора
В Хомсе начался гигантский пожар
Кремль рассказал о докладе Чайки по делу Осиповой
В Италии оспорили оправдательный приговор Аманде Нокс
Китай отказал в визе специальному послу США
Новую резолюцию по Сирии внесли в Генассамблею ООН
Таиландская разведка рассказала о покушении на израильских дипломатов
Дальневосточная прокуратура заинтересовалась голодающими моряками
Приговор оппозиционерке Осиповой отменен
Снегопад в Москве привел к многокилометровым пробкам
|