Компания Paramount предложила Джонатану Либесману заняться постановкой нового фильма серии "Черепашки-ниндзя", сообщает Variety.
Картина должна стать очередным перезапуском франшизы. Одним из продюсеров фильма является Майкл Бэй. Деталями сюжета создатели картины пока не делятся. Известно, что сценарий новой версии "Черепашек-ниндзя" написали Джош Аппелбаум и Андре Немец (ранее оба они работали над лентой "Миссия невыполнима: Протокол Фантом").
Первый полнометражный фильм о черепахах-ниндзя вышел на экраны в 1990 году. За ним последовали два сиквела - в 1991 и 1993 годах. Последняя на сегодняшний день полнометражная лента с участием тех же героев была выпущена 2007 году под названием "TMNT". В отличие от трех предыдущих серий, этот фильм был полностью нарисован на компьютере.
Джонатан Либесман - режиссер из ЮАР, ранее ранее занимавшийся постановкой лент "Техасская резня бензопилой: Начало", "Комната смерти" и "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". В настоящее время он завершает работу над фильмом "Гнев Титанов", релиз которого запланирован на конец марта 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Египет отозвал посла из Дамаска
В Италии оспорили оправдательный приговор Аманде Нокс
Китай отказал в визе специальному послу США
Новую резолюцию по Сирии внесли в Генассамблею ООН
Таиландская разведка рассказала о покушении на израильских дипломатов
Дальневосточная прокуратура заинтересовалась голодающими моряками
Приговор оппозиционерке Осиповой отменен
Снегопад в Москве привел к многокилометровым пробкам
В Сочи пять тысяч человек остались без света
Пострадавших при взрыве в Волгограде отправят на лечение в Москву
В Мексике арестовали крупнейшего производителя метамфетамина
Ким Чен Иру посмертно присвоили звание генералиссимуса
При пожаре в волгоградском ресторане пострадали 20 человек
В ресторане в центре Волгограда произошел сильный пожар
Госдума потребовала от депутатов объяснить визит в посольство США
Американский авианосец покинул Персидский залив
|