Баскетболист клуба НБА "Нью-Йорк Никс" Джереми Линь принес своей команде победу трехочковым броском на последней секунде. В ночь на среду, 15 февраля, "Никс" в матче регулярного чемпионата встречался на выезде с "Торонто Рэпторс" и выиграл со счетом 90:87, сообщает официальный сайт НБА.
В последней атаке своей команды при счете 87:87 Линь решил атаковать кольцо сам и совершил точный трехочковый бросок. До конца встречи оставалось менее секунды, и "Торонто" не хватило этого времени, чтобы провести свою атаку.
Всего Линь набрал 27 очков, став самым результативным игроком встречи. 23-летний защитник родился в Лос-Анджелесе, а его родители в 70-х годах приехали в США с Тайваня.
В регулярном чемпионате - 2011/12 "Нью-Йорк" одержал 14 побед и потерпел 15 поражений. Команда занимает восьмое место в Восточной конференции. "Торонто" (9 побед и 21 поражение) идет на 11-й позиции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Агентство Fitch повысило рейтинг Исландии
Свой налоговый маневр правительство готовит в пользу армии и полиции
Минэнерго разработало формулу для расчета цен на бензин
FT: совладельца L`Oreal 89-летняя Лилиан Бетанкур покинула совет директоров после скандала
Министры финансов еврозоны отказали Греции в немедленной помощи
Владелец Вятка-банка сообщил о проверке счетов Навального и Белых
Франция побила собственный рекорд по экспорту алкоголя
Китай пообещал помочь Европе разрешить долговой кризис
Степашин: Россия готовит ревизию Союзного государства
Франция и Бельгия сняли запрет на "короткие" продажи
ФМС обнаружила гастарбайтеров на заводе LG под Рузой
Росстат нашел способ разом увеличить ВВП на 5-10%
ВВП Киргизии рухнул на 12,5 процента из-за остановки рудника
Центробанк Японии напечатает еще 10 триллионов иен
Apple согласилась на проверку условий труда на своих азиатских заводах
Цюрих обогнал Токио в рейтинге самых дорогих городов мира, Москва на 42-м месте
|