Продюсер серии Mass Effect Кейси Хадсон объявил в своем твиттере, что третья часть космооперы ушла в печать. В той же записи Хадсон пообещал, что пользователей "ожидает множество сюрпризов, и на этой неделе, и позже".
14 февраля станет доступна демо-версия Mass Effect 3. Однако, как сообщает VG24/7, если пользователи решат загадку с помощью приложения игры на Facebook, они смогут получить доступ к демо для консоли Xbox 360 досрочно. Если разгадать загадку сразу не удастся, можно сделать вторую попытку через два часа, отмечает портал.
Также издательство EA сейчас готовит к выходу два приложения Mass Effect для мобильных устройств. Первое - игра Mass Effect: Infiltrator. Она является шутером от третьего лица. В Infiltrator игрокам нужно проникнуть на базу террористическое организации "Цербер", освободить заключенных на ней людей и найти информацию о преступлениях ее членов. За успешное выполнение заданий пользователям будут выдаваться очки "галактической готовности", которые они смогут использовать, играя в Mass Effect 3. В Infiltrator появятся эксклюзивные виды оружия, которые после обнаружения также станут доступны в ME3.
Второе приложение получило название Datapad. С его помощью игроки смогут проверять ход военных действий в галактике и получать сообщения от персонажей игры. Сроки выхода обоих приложений пока не известны.
Релиз Mass Effect 3 в США состоится 6 марта. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360. В европейские магазины проект поступит на три дня позже. Разработкой серии Mass Effect занимается студия BioWare.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Позиции ФАС и Минэкономики сближаются перед битвой за госзакупки
Россия вложит 11 миллиардов долларов в продуктопроводы
Набиуллина отказалась продавать новороссийский порт "Роснефти"
СМИ выяснили, что украинскую ГТС оценивали уже дважды: в 25 и 10 млрд долларов
В Гражданский кодекс впишут новый порядок платежей: сделки будут проходить с меньшими рисками
Украина переоценит свою ГТС
Алексей Кудрин выступил против идеи Путина о приватизационном откупе
Общественникам разрешат оспаривать госзакупки в суде
Сбербанк займет денег в швейцарских франках
Правительство застроит Россию нефтепродуктопроводами
FT: Керимов использовал банковские связи на Западе ради мечты Кремля о международном финансовом центре в Москве
Греческий парламент принял закон о новом кредитном соглашении с ЕС и МВФ
Набиуллина отказалась продавать "Роснефти" блокпакет Новороссийского порта
Александра Волошина избрали независимым директором в Первой грузовой компании
Греческий парламент одобрил план сокращения расходов
Портрет Нельсона Манделы напечатают на всех банкнотах ЮАР
|