Студия Lehendary Pictures отказалась от съемок картины "Потерянный рай" ("Paradise Lost"), сообщает Heat Vision.
Лента должна была стать вольным переложением одноименной поэмы Джона Мильтона, написанной в XVII веке. В литературном первоисточнике речь идет о войне Люцифера с богом и об изгнании людей из рая. Предполагалось, что фильм, основанный на этом материале, станет боевиком. Постановщиком картины назначили Алекса Пройаса ("Я, робот", "Знамение", "Ворон").
Роль Люцифера в фильме Пройаса должен был исполнить Брэдли Купер. Кандидатом на роль Адама являлся Диего Бонета, а роль Евы отдали Камилле Белль.
В декабре 2011 года было объявлено, что съемки фильма приостановили на неопределенный период. Это объяснялось проблемами с бюджетом: предполагаемые затраты на съемки фильма превышали 120 миллионов долларов США. Бюджет планировали урезать. Но по мнению Legendary Pictures, сокращение расходов привело бы к снижению качества спецэффектов. Это не устраивало студию, и поэтому от работы над проектом решили отказаться.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Взрыв и пожар в волгоградском кафе: 20 пострадавших
СМИ: После выборов Путин может избавиться от "Единой России" и создать новую партию власти
Очередная сенсация от охотника за пришельцами: добыл ВИДЕО "живого мамонта" на Чукотке
Ходорковский разоблачил мартовские выборы, предложил оппозиции тактику и предрек "точечные репрессии"
Глава питерской полиции пропустил начало итоговой коллегии МВД
Организаторам шествия 4 февраля предъявили обвинение
Министр образования Латвии предложил вернуть русский язык в вузы
"Коммерсантъ" обратился в полицию по поводу DDoS-атак
"Конкурент" Нургалиева, погрязший в скандалах, не явился на итоговую коллегию МВД
Потупчик грозит "Коммерсанту" за обвинение в организации DDoS-атаки. Там отвечают: "Мала еще"
Оппозиция вытерла ноги об портрет Саакашвили
Джиоева пришла в сознание
Ураган в Новороссийске повредил более 270 домов
Финальная серия фильма о Путине на BBC: Медведев объяснил решение о рокировке
Четвертое самоубийство подростка за 10 дней: в Приамурье семиклассник повесился, когда его лишили соцсетей
Аномальные морозы простоят в России еще десять дней. Холода уже вызвали 64 серьезных аварии
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|