Сборная России по хоккею с победы начала выступление на Шведских играх - третьем этапе Евротура сезона 2011/2012. В матче, состоявшемся 9 февраля в Хельсинки на открытой площадке, российская команда обыграла финнов со счетом 2:0. Трансляцию встречи вел телеканал "Россия 2".
Сборная России вышла вперед в самом конце первого периода, на 20-й минуте шайбу забросил Станислав Чистов. Второй гол в ворота финнов на 47-й минуте забил Евгений Кузнецов, когда российская команда играла в большинстве.
На последней минуте матча сборная Финляндии заменила вратаря на шестого полевого игрока, однако сократить разрыв в счете ей не удалось.
9 февраля в рамках Евротура проходит еще один матч, в котором встречаются сборные Швеции и Чехии. На момент написания заметки команды отыграли первый период, счет пока не открыт.
Следующий матч Шведских игр Россия проведет в Стокгольме против хозяев турнира. Встреча состоится 11 февраля и начнется в 19:30 по московскому времени.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Депутаты приняли закон о пожизненном заключении для наркобаронов
Минкомсвязи готовит закон о "черных списках" безнравственных сайтов. Путин велел не переусердствовать
В Москве повесился чиновник из правительственного Департамента оборонной промышленности
Медведев отчитал дипломатов: вместо аналитики подсовывают "перепевы из интернета"
"Несогласные" строят планы, как противостоять митингу за Путина 23 февраля
Джиоеву оказалась в реанимации после штурма ее штаба
Оппозиция 26 февраля решила окружить Кремль гигантским "хороводом"
Дом Джиоевой взяли штурмом накануне инаугурации
В Петербурге осквернили Соловецкий камень
Разоблачительное ВИДЕО экс-главы самарского избиркома окружение Путина расценило как "провокацию"
Эстонский парламент одобрил возмутившую студентов реформу
"Анонимусы" приступили ко взломам сайтов "Единой России". От контента тошнит, объяснили хакеры
Лидер томских единороссов превзошел Кадырова, предложив сжечь Навального на костре
Армения отказалась от перехода на летнее время
В Жанаозене сменили главу администрации
Две подруги-оренбурженки судятся с роддомом, где их перепутали 37 лет назад
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|