"Сан-Антонио Сперс" выиграл шестой матч подряд в регулярном чемпионате НБА сезона-2011/12. "Сан-Антонио" со счетом 100:90 победил "Филадельфию Севенти Сиксерс". Защитник "Сперс" Тони Паркер набрал в этой встрече 37 очков и сделал восемь результативных передач. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
"Сан-Антонио" в 27 матчах регулярного чемпионата НБА одержал 18 побед и потерпел девять поражений. "Сперс" занимает второе место в Западной конференции. Лидирует в конференции и во всем чемпионате НБА клуб "Оклахома-Сити Тандер", на счету которого 20 побед и пять поражений.
Из других матчей, прошедших в НБА в ночь на 9 февраля, выделяется игра "Орландо Мэджик" с "Майами Хит". "Орландо" победил со счетом 102:89 и прервал трехматчевую победную серию "Майами". Центровой "Орландо" Дуайт Ховарт в этой встрече набрал 25 очков и сделал 24 подбора.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Юбилей Герхарда Рихтера отпраздновали ретроспективой
Продюсеры объявили о закрытии сериала "Доктор Хаус"
Суд признал увольнение Горенштейна законным
Дуэйн "Скала" Джонсон решил заняться политикой
Отрывается Берлинале, в главном конкурсе нет российских фильмов
В годовщину дуэли Пушкина выяснилось, что для старшеклассников нет понятия "честь"
Карл Лагерфельд побыл редактором Metro: нарисовал карикатуру на Путина и назвал русских мужчин уродами
Назначена дата выхода нового фильма о Росомахе
У звезды "Шерлока Холмса" Роберта Дауни-младшего родился сын
"Сталинград" Бондарчука выйдет в прокат в формате IMAX
Прима-балерина Мариинки перешла в Большой театр
Сын Леннона и Йоко Оно возглавил анимационный фестиваль в Голливуде
Джозеф Гордон-Левитт поставит дебютный полнометражный фильм
Ай Вэйвэй построит павильон для лондонской галереи
Золотухин о "приговоре" Любимова Театру на Таганке: "Бред сивой кобылы"
Электронным бестселлером 2011 года стали "Личные мотивы" Марининой
|